Страницы: 123

Общая > Скрин 


  (31.03.13 09:30)  

а теперь серьезно: связку никто официально не запрещал, просто не разрешено в один размен выставлять два приема из одной группы
но у топоров (вроде бы только у них) есть фишка, как это осуществить, как правило удается пару раз за бой, и то не всегда удачно
но да, маги же элита, как может какой то там топор посметь их убить, тем более они аж в 12R фуле!!


  (31.03.13 09:31)  

Я с тобой уже пытался в привате поговорить, но ты сразу на личности перешел) Я обратился к Ранду, спасибо за понимание)


  (31.03.13 09:32)  

(31.03.13 01:26)

у меня одна руна в шлеме стоит как почти 3 шмотки 12ых)


)))))))))))))))) прикольно получается у мага вот у война если даже легендарные стоят в 11 шмоте он сольётся магу 12-ому а тут чуть не слил маг 11 12-ого и пишиш далее противоречие))))
Flow [12] (31.03.13 01:33)
Пожаловаться

причем тут должна или не должна? я же не идиот вкидывать сюда5-6к евро и месяцы задротства чтоб получить руль, который имеют бесплатные топоры и криты


  (31.03.13 09:35)  

(31.03.13 09:31)

Я с тобой уже пытался в привате поговорить, но ты сразу на личности перешел) Я обратился к Ранду, спасибо за понимание)


ты клево обратился, вот люди как проявляют себя во всей красе? именно по таким вот фразам
я бы такого в клан не взял))


  (31.03.13 09:36)  

Как обратился?)


  (31.03.13 09:37)  

(31.03.13 09:36)

Как обратился?)


кстати да, второй раз уже у представителя вашего клана вижу подобное на форуме, плохо((


  (31.03.13 09:38)  

подобное - что?


  (31.03.13 09:40)  

(31.03.13 09:38)

подобное - что?


прочитай свою фразу и вникни в смысл
может додумаешься как она должна была выглядеть от порядочного человека


  (31.03.13 09:41)  

Все понятно) удачной игры)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved