(31.03.13 09:30)
а теперь серьезно: связку никто официально не запрещал, просто не разрешено в один размен выставлять два приема из одной группы но у топоров (вроде бы только у них) есть фишка, как это осуществить, как правило удается пару раз за бой, и то не всегда удачно но да, маги же элита, как может какой то там топор посметь их убить, тем более они аж в 12R фуле!!
(31.03.13 09:31)
Я с тобой уже пытался в привате поговорить, но ты сразу на личности перешел) Я обратился к Ранду, спасибо за понимание)
(31.03.13 09:32)
 (31.03.13 01:26) у меня одна руна в шлеме стоит как почти 3 шмотки 12ых)
)))))))))))))))) прикольно получается у мага вот у война если даже легендарные стоят в 11 шмоте он сольётся магу 12-ому а тут чуть не слил маг 11 12-ого и пишиш далее противоречие)))) Flow [12] (31.03.13 01:33) Пожаловаться причем тут должна или не должна? я же не идиот вкидывать сюда5-6к евро и месяцы задротства чтоб получить руль, который имеют бесплатные топоры и криты
(31.03.13 09:35)
 (31.03.13 09:31) Я с тобой уже пытался в привате поговорить, но ты сразу на личности перешел) Я обратился к Ранду, спасибо за понимание)
ты клево обратился, вот люди как проявляют себя во всей красе? именно по таким вот фразам я бы такого в клан не взял))
(31.03.13 09:36)
Как обратился?)
(31.03.13 09:37)
 (31.03.13 09:36) Как обратился?)
кстати да, второй раз уже у представителя вашего клана вижу подобное на форуме, плохо((
(31.03.13 09:38)
подобное - что?
(31.03.13 09:40)
 (31.03.13 09:38) подобное - что?
прочитай свою фразу и вникни в смысл может додумаешься как она должна была выглядеть от порядочного человека
(31.03.13 09:41)
Все понятно) удачной игры)
|