Страницы: 123

Общая > Скрин 


  (31.03.13 00:42)  

Flow

лично с тобой все размены первый я ставил.


  (31.03.13 00:43)  

МОРСКОЙ ХИЩНИК
ну тут да) но ты вроде укусы юзал и еще чето + криты поперли и урон хороший пошел
яса я бы мог убить если б он первый ставил или по очереди


  (31.03.13 00:46)  

и да, любой лошара убьет меня поганой баночкой из низин)


  (31.03.13 01:24)  

(31.03.13 00:26)

ну параметры у меня от 12 мага мало отличаются в данный момент


:-D ты себе очень льстишь.
Под шоколадкой и грибом у тебя меньше хп и маны, чем у любого 12 мага с такими же статами )) Я уже молчу про защиту от всех видов урона и магии - 50 защиты дает красный посох - я когда взяла, сразу же ощутила разницу. Но тешь себя надеждами, что 11 и 12 екрофуллы ничем не отличаются, а красный 12 так вообще фуфло. Приведу простой пример - 12 воздуха красного, ну любого, уточкина того же, фефу и тд итп - я не убью, как бы ни пыжилась. 1100+от воды это да, +возможность сделать при 84 мудры 150 выноса, эт осразу давай до свидания. А красного воздушника в 11 фулле - убиваю, брига, лизиргина и других. У них не может быть 150 выноса и 84 мудры - тогда будет маны копье, они вынуждены не делать больше 100выноса, а при 100 - всего 500-600 от воды, не так сурово. Потратив постепенку и кое-что с горы - я их убью. Но я могу тебя понять, влить заново на фулл - это не так просто)


  (31.03.13 01:26)  

у меня одна руна в шлеме стоит как почти 3 шмотки 12ых)


  (31.03.13 01:31)  

(31.03.13 01:26)

у меня одна руна в шлеме стоит как почти 3 шмотки 12ых)


И?) Она должна всех победить?))
У меня тоже в 11 вещах многих были хорошие руны)
В 12х послабее) Но ныть в 11 фулле без свитков, что не валю 12 крита...)) Особенно при нынешних реалиях с лабой....)
И считать себя равным 12 магу.
Смешно и местами жалко.


  (31.03.13 01:33)  

причем тут должна или не должна? я же не идиот вкидывать сюда5-6к евро и месяцы задротства чтоб получить руль, который имеют бесплатные топоры и криты


  (31.03.13 04:26)  

апну) актуально ) маг сразу понятно, что походил или нет, а воины пользуются багом)


  (31.03.13 04:33)  

Flow Программистъ нас мало нас не слышат )) реально жесть у меня уже руки опускаться ) хотя бы пошли бы к нам на встречу сделали бы пожиралку без чистки )) или дали бы возможность броски чистить колотые и порезы )) а так получается пожиралка прием не о чем чистят ))


  (31.03.13 04:35)  

а что касается первого хода то тут ничего не поделаешь выбора нет бью первым )


  (31.03.13 04:50)  

По личным наблюдениям в турнирах по-настоящему сильные маги да с хорошим инетом вообще не парятся с очерёдностью ходов. А вот нубабуба всякая сидит до последнего и ждёт размена. Только, как правило это редко кого спасает. А лишь затягивает бой.


  (31.03.13 07:55)  

это да оч мешает играть против воина особенно против арба


  (31.03.13 08:13)  

А зачем тебе VPN connection? :))))


  (31.03.13 09:02)  

*рукалицо*
чито-маги настолько суровы что хотят делать размен вторыми..
совесть поимейте


  (31.03.13 09:11)  

(31.03.13 09:02)

*рукалицо*чито-маги настолько суровы что хотят делать размен вторыми..совесть поимейте


чито топоры на стока халявщики что привыкли давать вторыми размен )


  (31.03.13 09:12)  

ну вот самим подумать и придумать слабо, как убивать вообще мага возможно, если воин будет первым проставлять размен?
как тогда выставлять профильку?
как неожиданно юзать рывок и укусы?
как казнь вешать? (халявная очищалка - вообще суперчит по сравнению с арсеналом война)


  (31.03.13 09:14)  

ах да, про отражение ненависти еще забыл - ну нереально же просто если маг не первый


  (31.03.13 09:22)  

21:52 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Сокральный
21:52 D-A-P, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Разгадать тактику".

21:52 Закончилось действие эффекта "Безумное наступление" для D-A-P
21:52 D-A-P, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Шокирующий удар" на Сокральный.
21:52 Сокральный осмотрелся, как внезапно D-A-P отчаянно рубанул ручкой топора лодыжку оппонента. -486 [2851/4551]
Пропущено строк: 142
21:55 Сокральный применил заклинание "Магический Барьер [12]".
21:55 Сокральный догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Иней [9]".
21:55 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Сокральный

Ну и чем не багоюзер? Связку разгадка и шок вывели, а тут видете ли баг юзает человек, может накажете?)


  (31.03.13 09:25)  

(31.03.13 09:22)

Ну и чем не багоюзер? Связку разгадка и шок вывели, а тут видете ли баг юзает человек, может накажете?)



  (31.03.13 09:28)  

(31.03.13 09:25)

(31.03.13 09:22)
Ну и чем не багоюзер? Связку разгадка и шок вывели, а тут видете ли баг юзает человек, может накажете?)



это к ранду)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved