(31.03.13 02:11)

(31.03.13 02:07)

(31.03.13 00:12)
Не подскажете 1гб видюха и 4 гб оперативки это нормально для БК или не подходят такие ?
да прием тут твае желехо не причем тут это глюки бк
понял, да? эксперт пришел =)
а вообще вродь лагать перестало.... пасиба )