Страницы: 12

Общая > Дем рулит... 


  (31.03.13 02:07)  

(31.03.13 00:12)

Не подскажете 1гб видюха и 4 гб оперативки это нормально для БК или не подходят такие ?


да прием тут твае желехо не причем тут это глюки бк


  (31.03.13 02:11)  

(31.03.13 02:07)

(31.03.13 00:12)

Не подскажете 1гб видюха и 4 гб оперативки это нормально для БК или не подходят такие ?


да прием тут твае желехо не причем тут это глюки бк


понял, да? эксперт пришел =)
а вообще вродь лагать перестало.... пасиба )


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved