Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Порезы!!! может пора их фиксануть, крит с размена снимает 1000+хп +кидает порезы, так при том кидают онди порезы а снимает больше хп
22:32 Боец (26) очнулся от медитации, и призвал заклятье "Глубокие порезы" на Боец (2). -274 [3981/5496]
22:32 Боец (2) утратил здоровье от "Глубоких порезов". -383 [2117/5496]
не жырно ли критам, и зачем тогда нужны профильки если они не действуют?
двно надо фиксить,давно...
тогда уже и про броски и казнь ной сразу
себя пофикси))
22:39 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2683 HP. Получено опыта: 0.
22:58 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2230 HP. Получено опыта: 0.
порезы повешали +криты по 1к за размен +магкасты бешеные и времени на броски и казнь нет
походу криты кроме порезов больше ничего и не юзают
кидок пофиксите - что-бы барьер не снимал
очередное..........
с порезов я вообще херею что 55 выноса что 100 ... летят просто бешенные
(30.03.13 23:05)
(30.03.13 23:11)
(30.03.13 23:05)пошёл ....
(30.03.13 23:11)
(30.03.13 23:05)похорошему просто нужно чтобы они чистиль очищением
(30.03.13 23:08)крит может юзать порезы хоть каждый размен.Надо сделать задержку просто.А то порезы разгадали-пофик,вешает второй раз сразу
(30.03.13 23:18)
(30.03.13 23:08)проникающе тот еще чит если в паре с арбом стоять, кидают проникающие в танка, и арб лупит критом следом уроном в два раза почти сильнее))
После бросков и казни!)
(30.03.13 23:19)| Страницы: 12345 |