Страницы: 12345

Общая > ПОРЕЗЫ!! 


  (30.03.13 22:51)  

Порезы!!! может пора их фиксануть, крит с размена снимает 1000+хп +кидает порезы, так при том кидают онди порезы а снимает больше хп
22:32 Боец (26) очнулся от медитации, и призвал заклятье "Глубокие порезы" на Боец (2). -274 [3981/5496]
22:32 Боец (2) утратил здоровье от "Глубоких порезов". -383 [2117/5496]
не жырно ли критам, и зачем тогда нужны профильки если они не действуют?


  (30.03.13 22:56)  

двно надо фиксить,давно...


  (30.03.13 22:56)  

тогда уже и про броски и казнь ной сразу


  (30.03.13 23:01)  

себя пофикси))


  (30.03.13 23:02)  

22:39 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2683 HP. Получено опыта: 0.
22:58 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2230 HP. Получено опыта: 0.
порезы повешали +криты по 1к за размен +магкасты бешеные и времени на броски и казнь нет


  (30.03.13 23:05)  

походу криты кроме порезов больше ничего и не юзают


  (30.03.13 23:06)  

кидок пофиксите - что-бы барьер не снимал


  (30.03.13 23:08)  

очередное..........


  (30.03.13 23:10)  

с порезов я вообще херею что 55 выноса что 100 ... летят просто бешенные


  (30.03.13 23:11)  

(30.03.13 23:05)

походу криты кроме порезов больше ничего и не юзают


а ты расскажи ка что ещё юзать криту? что есть у крита сейчас кроме порезов?


  (30.03.13 23:14)  

(30.03.13 23:11)

(30.03.13 23:05)
походу криты кроме порезов больше ничего и не юзают
а ты расскажи ка что ещё юзать криту? что есть у крита сейчас кроме порезов?


как сделали критам порезы, так им уже и мозг не надо. Разгадайка+ порезы, ставка + порезы и порезы можно лупить каждый размен


  (30.03.13 23:15)  

пошёл ....


  (30.03.13 23:15)  

(30.03.13 23:11)

(30.03.13 23:05)
походу криты кроме порезов больше ничего и не юзают
а ты расскажи ка что ещё юзать криту? что есть у крита сейчас кроме порезов?

дикая удача !!!11 которая фиг пойми как работает , да еще и колкой ударишь !!111 супер прием


  (30.03.13 23:17)  

похорошему просто нужно чтобы они чистиль очищением


  (30.03.13 23:18)  

(30.03.13 23:08)

очередное..........


и не говори) с 3.5к хп по 20+ набивают за счет порезов)


  (30.03.13 23:18)  

крит может юзать порезы хоть каждый размен.Надо сделать задержку просто.А то порезы разгадали-пофик,вешает второй раз сразу


  (30.03.13 23:19)  

(30.03.13 23:18)

(30.03.13 23:08)
очередное..........
и не говори) с 3.5к хп по 20+ набивают за счет порезов)


23:00 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2599 HP. Получено опыта: 0.
23:15 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 4550 HP. Получено опыта: 0.


  (30.03.13 23:20)  

проникающе тот еще чит если в паре с арбом стоять, кидают проникающие в танка, и арб лупит критом следом уроном в два раза почти сильнее))


  (30.03.13 23:21)  

После бросков и казни!)


  (30.03.13 23:22)  

(30.03.13 23:19)
...


энтер зажимая вообще ничего можно не набить)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved