Страницы: 1

Общая > Ранд?! 


  (30.03.13 22:41)  

Круговая Бойня для всех [12] Puni [12] Сокральный [12]
идет бой, но я не в бою. что это такое? в дя не попаду?


  (30.03.13 22:42)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364668691.89586


  (30.03.13 22:47)  

+


  (30.03.13 22:50)  

Для профилактики стоилобы))


  (30.03.13 22:51)  

(30.03.13 22:50)

Для профилактики стоилобы))


Ранда зови


  (30.03.13 22:51)  

а это потому что должок за тобой )))))))))))))
а так перед боем не фиг в инвентарь лезть)


  (30.03.13 22:52)  

(30.03.13 22:51)

а это потому что должок за тобой )))))))))))))а так перед боем не фиг в инвентарь лезть)


Это за тобой должок!!!!!!!!!! Так и не кинул мне приглашение в клан!


  (30.03.13 23:09)  

+


  (30.03.13 23:34)  

(30.03.13 23:09)

+


не боись как амикрон не закончишь) расслабся


  (30.03.13 23:35)  

(30.03.13 22:52)

(30.03.13 22:51)

а это потому что должок за тобой )))))))))))))а так перед боем не фиг в инвентарь лезть)

Это за тобой должок!!!!!!!!!! Так и не кинул мне приглашение в клан!

ты редиска я тебе это припомню)))))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved