(30.03.13 22:41)
Круговая Бойня для всех [12] Puni [12] Сокральный [12] идет бой, но я не в бою. что это такое? в дя не попаду?
(30.03.13 22:50)
Для профилактики стоилобы))
(30.03.13 22:51)
 (30.03.13 22:50) Для профилактики стоилобы))
Ранда зови
(30.03.13 22:51)
а это потому что должок за тобой ))))))))))))) а так перед боем не фиг в инвентарь лезть)
(30.03.13 22:52)
 (30.03.13 22:51) а это потому что должок за тобой )))))))))))))а так перед боем не фиг в инвентарь лезть)
Это за тобой должок!!!!!!!!!! Так и не кинул мне приглашение в клан!
(30.03.13 23:34)
 (30.03.13 23:09) +
не боись как амикрон не закончишь) расслабся
(30.03.13 23:35)
 (30.03.13 22:52)  (30.03.13 22:51) а это потому что должок за тобой )))))))))))))а так перед боем не фиг в инвентарь лезть)
Это за тобой должок!!!!!!!!!! Так и не кинул мне приглашение в клан!
ты редиска я тебе это припомню)))))
|