(30.03.13 22:06)
Все заметили что, что-то не работает ?
(30.03.13 22:08)
правильно ,ибо чит это
(30.03.13 22:08)
 (30.03.13 22:08) правильно ,ибо чит это
И кого убивать теперь ?
(30.03.13 22:09)
(30.03.13 22:09)
 (30.03.13 22:08)  (30.03.13 22:08) правильно ,ибо чит это
И кого убивать теперь ?
ботов в каналке
(30.03.13 22:10)
что с Бросками?
(30.03.13 22:11)
о,а что с бросками? Неужели теперь барьер не снимают???
(30.03.13 22:13)
 (30.03.13 22:11) о,а что с бросками? Неужели теперь барьер не снимают???
если так то это нормик, уж слишком жирно иметь 2 приёма которые снимают бар.
(30.03.13 22:21)
В КЦ не снимает бросок барьер. Как в других боях?
(30.03.13 22:22)
что уже 1 апреля?)
(30.03.13 22:23)
http://news.combats.com/
Двойной бросок | 30/03/13 22:23
Отныне прием "Двойной Бросок" не снимает магический барьер.
(30.03.13 22:23)
барьер не снимается, если у мага интеллекта больше, чем силы у топора... как с этим?
(30.03.13 22:24)
 (30.03.13 22:23) http://news.combats.com/Двойной бросок | 30/03/13 22:23Отныне прием "Двойной Бросок" не снимает магический барьер.
у многих сейчас истерика была..... не шути так над ними
(30.03.13 22:24)
1 апреля вроде не наступило?
(30.03.13 22:26)
правильно сделали
(30.03.13 22:26)
 (30.03.13 22:23) http://news.combats.com/Двойной бросок | 30/03/13 22:23Отныне прием "Двойной Бросок" не снимает магический барьер.
что то я не вижу такой новости)
(30.03.13 22:27)
Frolov ты же маг! мог бы и поддерживать(( ну подумаешь сердечко зашалит у топоришек
(30.03.13 22:28)
Сегодня ,что ни кто не был в бою по склонке или в хаоте ?(маг вс тапор)
(30.03.13 22:28)
тьфу на вас) я поверил=)
(30.03.13 22:30)
 (30.03.13 22:27) Frolovты же маг! мог бы и поддерживать(( ну подумаешь сердечко зашалит у топоришек
ага я бы потом всю жизнь вспоминал усопших.. а они появлялись в моих снах.....
|