Страницы: 1

Общая > Запрещины передачи 


  (30.03.13 21:59)  

Я долго не заходил в игру вот зашел и мне пишет запрещины передачи и что я не могу пользоваться вокзалом пожайлуста исправте.


  (30.03.13 23:17)  

Это страховка от взлома. Само пройдет. Просто ждите


  (30.03.13 23:20)  

(30.03.13 23:17)

Это страховка от взлома. Само пройдет. Просто ждите


рада Вас видеть)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved