Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Я долго не заходил в игру вот зашел и мне пишет запрещины передачи и что я не могу пользоваться вокзалом пожайлуста исправте.
Это страховка от взлома. Само пройдет. Просто ждите