Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ребят, ну правда сколько можно, убедительная просьба, наладьте работу, ну невозиожно...........Приходишь отдохнуть....Сцуко, одна нервотрепка
им пофиг
такое ощущение в Катах, что у меня скорость инета 2kb/sec
Слабоваты у вас машины, даже комбатс не тянут... ;)
| Страницы: 1 |