Страницы: 1

Общая > Надоело!!! 


  (30.03.13 21:27)  

Ребят, ну правда сколько можно, убедительная просьба, наладьте работу, ну невозиожно...........Приходишь отдохнуть....Сцуко, одна нервотрепка


  (30.03.13 21:28)  

им пофиг


  (30.03.13 21:29)  

такое ощущение в Катах, что у меня скорость инета 2kb/sec :)


  (30.03.13 21:30)  

Слабоваты у вас машины, даже комбатс не тянут... ;)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved