(30.03.13 21:26)
мне интересно,а где увороты себе выбивают плащи 12-е
(30.03.13 21:29)
 (30.03.13 21:27) топоров
не бронт именно магов, считать не будем) стоит все таки развести турниры, это будет справедливо
(30.03.13 21:36)
ну воинам выгоднее фармить печати и рецепт в эме, а потом купить плащи у Дария... ну а маги вынуждены ходить в турниры... может в этом дело или нет?)
(30.03.13 21:44)
 (30.03.13 21:36) ну воинам выгоднее фармить печати и рецепт в эме, а потом купить плащи у Дария... ну а маги вынуждены ходить в турниры... может в этом дело или нет?)
большего бреда давно не слышал ) илс, всем нам выгоднее на работе поработать и купить плащи, чем дротить в магклуб )
(30.03.13 21:52)
сегодня Браунинг мажков выносил как детей на турнире) я кое как выиграл 1 место, у него второе)
(30.03.13 22:01)
 (30.03.13 21:44)  (30.03.13 21:36) ну воинам выгоднее фармить печати и рецепт в эме, а потом купить плащи у Дария... ну а маги вынуждены ходить в турниры... может в этом дело или нет?)
большего бреда давно не слышал )илс, всем нам выгоднее на работе поработать и купить плащи, чем дротить в магклуб )
а мне кажется что воинов примекрно 60%
(30.03.13 22:05)
 (30.03.13 21:36) ну воинам выгоднее фармить печати и рецепт в эме, а потом купить плащи у Дария... ну а маги вынуждены ходить в турниры... может в этом дело или нет?)
ну тогда стоит все таки турниры развести? почему б и нет)
(30.03.13 22:06)
 (30.03.13 22:05)  (30.03.13 21:36) ну воинам выгоднее фармить печати и рецепт в эме, а потом купить плащи у Дария... ну а маги вынуждены ходить в турниры... может в этом дело или нет?)
ну тогда стоит все таки турниры развести? почему б и нет)
тогда магические не будут набираться
(30.03.13 22:06)
Бюргер
ну а если покупать, то какая разница кто туда ходит, не так ли? я тоже думаю что 11-й плащ было проще и интереснее взять в турнирах, а 12-й уже лучше купить.
(30.03.13 22:07)
 (30.03.13 22:05)  (30.03.13 21:36) ну воинам выгоднее фармить печати и рецепт в эме, а потом купить плащи у Дария... ну а маги вынуждены ходить в турниры... может в этом дело или нет?)
ну тогда стоит все таки турниры развести? почему б и нет)
Только за, тогда однозначно собрал бы танка и походил ради фана...
(30.03.13 22:38)
 (30.03.13 21:52) сегодня Браунинг мажков выносил как детей на турнире) я кое как выиграл 1 место, у него второе)
Ты наверное устал брать первые места в турнирах ))))
(30.03.13 22:39)
дайте расписание ближайших туров?
(30.03.13 22:39)
Цырк мажье без свитков вобше не убиваемо,даже со свитками кучу сливов на обкастах цырк
(30.03.13 23:50)
всевышние надо что нить пересмотреть на счет разделения турниров+поломки шмота
|