Страницы: 1

Общая > и снова турнира 


  (30.03.13 21:23)  


кого здесь слишком много? или мну кажется)
http://capitalcity.combats.com/joust.pl?table=94776


  (30.03.13 21:26)  

мне интересно,а где увороты себе выбивают плащи 12-е


  (30.03.13 21:27)  

топоров


  (30.03.13 21:29)  

(30.03.13 21:27)

топоров


не бронт именно магов, считать не будем) стоит все таки развести турниры, это будет справедливо


  (30.03.13 21:36)  

ну воинам выгоднее фармить печати и рецепт в эме, а потом купить плащи у Дария... ну а маги вынуждены ходить в турниры... может в этом дело или нет?)


  (30.03.13 21:44)  

(30.03.13 21:36)

ну воинам выгоднее фармить печати и рецепт в эме, а потом купить плащи у Дария... ну а маги вынуждены ходить в турниры... может в этом дело или нет?)


большего бреда давно не слышал )
илс, всем нам выгоднее на работе поработать и купить плащи, чем дротить в магклуб )


  (30.03.13 21:52)  

сегодня Браунинг мажков выносил как детей на турнире) я кое как выиграл 1 место, у него второе)


  (30.03.13 22:01)  

(30.03.13 21:44)

(30.03.13 21:36)
ну воинам выгоднее фармить печати и рецепт в эме, а потом купить плащи у Дария... ну а маги вынуждены ходить в турниры... может в этом дело или нет?)
большего бреда давно не слышал )илс, всем нам выгоднее на работе поработать и купить плащи, чем дротить в магклуб )


а мне кажется что воинов примекрно 60%


  (30.03.13 22:05)  

(30.03.13 21:36)

ну воинам выгоднее фармить печати и рецепт в эме, а потом купить плащи у Дария... ну а маги вынуждены ходить в турниры... может в этом дело или нет?)


ну тогда стоит все таки турниры развести? почему б и нет)


  (30.03.13 22:06)  

(30.03.13 22:05)

(30.03.13 21:36)
ну воинам выгоднее фармить печати и рецепт в эме, а потом купить плащи у Дария... ну а маги вынуждены ходить в турниры... может в этом дело или нет?)
ну тогда стоит все таки турниры развести? почему б и нет)


тогда магические не будут набираться


  (30.03.13 22:06)  

Бюргер

ну а если покупать, то какая разница кто туда ходит, не так ли? я тоже думаю что 11-й плащ было проще и интереснее взять в турнирах, а 12-й уже лучше купить.


  (30.03.13 22:07)  

(30.03.13 22:05)

(30.03.13 21:36)
ну воинам выгоднее фармить печати и рецепт в эме, а потом купить плащи у Дария... ну а маги вынуждены ходить в турниры... может в этом дело или нет?)
ну тогда стоит все таки турниры развести? почему б и нет)


Только за, тогда однозначно собрал бы танка и походил ради фана...


  (30.03.13 22:38)  

(30.03.13 21:52)

сегодня Браунинг мажков выносил как детей на турнире) я кое как выиграл 1 место, у него второе)


Ты наверное устал брать первые места в турнирах ))))


  (30.03.13 22:39)  

дайте расписание ближайших туров?


  (30.03.13 22:39)  

Цырк мажье без свитков вобше не убиваемо,даже со свитками кучу сливов на обкастах цырк


  (30.03.13 23:50)  

всевышние надо что нить пересмотреть на счет разделения турниров+поломки шмота


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved