Страницы: 1

Общая > первый? 


  (30.03.13 19:37)  

Вы купили "Отличная турнирная накидка [12]".
Отличная турнирная накидка [12] R
Предмет для стрелка
Сделано в Capital city *THUMBS UP*


  (30.03.13 19:38)  

кажись нет, но поздры!


  (30.03.13 19:40)  

(30.03.13 19:38)

кажись нет, но поздры!


интерестно кто еще выбил )


  (30.03.13 19:45)  

вроде первый поздры


  (30.03.13 19:52)  

(30.03.13 19:37)

Вы купили "Отличная турнирная накидка [12]".
Отличная турнирная накидка [12] R
Предмет для стрелка
Сделано в Capital city


поздры, все 12е плакали от тебя !


  (30.03.13 19:55)  

Предмет для стрелка

а почему для стрелка?


  (30.03.13 19:56)  

(30.03.13 19:55)

Предмет для стрелкаа почему для стрелка?


  (30.03.13 19:57)  

Поздравляю ))


  (30.03.13 20:00)  

так быстро?


  (30.03.13 20:00)  

а не мантию?


  (30.03.13 20:01)  

аааааааааааааааааааааааааааааааа


  (30.03.13 20:03)  

почему на стрелка?


  (30.03.13 20:21)  

наверное потому что автор на 12-м решил купить арба, ибо маги не в тренде)


  (30.03.13 20:26)  

Че там критам есть шанс сменить накидку? А то думаю может походить в эти битвы? Или оулят всякие свитки с низин и "дистанционники"?


  (30.03.13 20:34)  

ООО,друже!Поздравляю=))


  (30.03.13 20:37)  

(30.03.13 20:21)

наверное потому что автор на 12-м решил купить арба, ибо маги не в тренде)


Все правильно,будет несколько комплектов...причем очень хороших.!=) Затея стоящая.


  (30.03.13 20:47)  

(30.03.13 19:37)

Вы купили "Отличная турнирная накидка [12]".
Отличная турнирная накидка [12] R
Предмет для стрелка
Сделано в Capital city


Мой почтовый ящик,требует проставы=)


  (30.03.13 20:52)  

автор топа гроза 12.помним поним...как вижу его в турнире сразу фулл снимаю.
поздравляю


  (31.03.13 04:29)  

я буду помнить тебя землей) а арбом не ходи даже))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved