Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Я Илья грозный прордаю жало озартного авонтюриста персонажу аццкий гном кр он должен одать до 02.04.13
не продавай Ильюшенка в кредит, не продавай
мдэ
ачто?