Страницы: 1

Общая > почему бы 


  (30.03.13 18:57)  

не вернуть уники бк-2? аля шмот лича ДКК и прочее, разнообразило бы я думаю чуток копание, да и шмотки были бы просто кошерными


  (30.03.13 19:03)  

Лучше сделать БК без лагов. :) Это бы разнообразило копание лучше :)


  (30.03.13 19:23)  

Вернуть возможность одевать вещи бк2 было бы еще лучше)


  (30.03.13 19:27)  

в бк3 есть свои "уники"


  (30.03.13 19:28)  

для 10ок есть ДГ, чем не уник :)


  (30.03.13 19:36)  

(30.03.13 19:27)

в бк3 есть свои "уники"


типо коллекции?


  (30.03.13 19:46)  

(30.03.13 19:28)

для 10ок есть ДГ, чем не уник


ну уник это не еф шмот все таки, и вероятность дропнуть его больше чем уник, тем более уники в бк2 вязались с поднявшим, т.е. лич упал воину, он его в шкаф положил))


  (30.03.13 19:47)  

есть ер шмот с коллекций эма


  (30.03.13 19:47)  

мечтать не вредно помечтайте ребят


  (30.03.13 19:47)  

(30.03.13 19:46)

(30.03.13 19:28)
для 10ок есть ДГ, чем не уник
ну уник это не еф шмот все таки, и вероятность дропнуть его больше чем уник, тем более уники в бк2 вязались с поднявшим, т.е. лич упал воину, он его в шкаф положил))


зато какой труд - вынести целый фулл, тем более будучи 10ым уровнем :)


  (30.03.13 19:50)  

Чем рецепт безумного доктора не уник? Да и коллекции тоже


  (30.03.13 19:54)  

(30.03.13 19:50)

Чем рецепт безумного доктора не уник? Да и коллекции тоже


ну а коллекции эти кто видел кроме перчаток?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved