Страницы:
1
(30.03.13 18:57)
не вернуть уники бк-2? аля шмот лича ДКК и прочее, разнообразило бы я думаю чуток копание, да и шмотки были бы просто кошерными
(30.03.13 19:03)
Лучше сделать БК без лагов. Это бы разнообразило копание лучше
(30.03.13 19:23)
Вернуть возможность одевать вещи бк2 было бы еще лучше)
(30.03.13 19:27)
в бк3 есть свои "уники"
(30.03.13 19:28)
для 10ок есть ДГ, чем не уник
(30.03.13 19:36)
 (30.03.13 19:27) в бк3 есть свои "уники"
типо коллекции?
(30.03.13 19:46)
 (30.03.13 19:28) для 10ок есть ДГ, чем не уник
ну уник это не еф шмот все таки, и вероятность дропнуть его больше чем уник, тем более уники в бк2 вязались с поднявшим, т.е. лич упал воину, он его в шкаф положил))
(30.03.13 19:47)
есть ер шмот с коллекций эма
(30.03.13 19:47)
мечтать не вредно помечтайте ребят
(30.03.13 19:47)
 (30.03.13 19:46)  (30.03.13 19:28) для 10ок есть ДГ, чем не уник
ну уник это не еф шмот все таки, и вероятность дропнуть его больше чем уник, тем более уники в бк2 вязались с поднявшим, т.е. лич упал воину, он его в шкаф положил))
зато какой труд - вынести целый фулл, тем более будучи 10ым уровнем
(30.03.13 19:50)
Чем рецепт безумного доктора не уник? Да и коллекции тоже
(30.03.13 19:54)
 (30.03.13 19:50) Чем рецепт безумного доктора не уник? Да и коллекции тоже
ну а коллекции эти кто видел кроме перчаток?
|