Страницы: 123

Общая > Бугага - Уворот - Бой вечером 


  (30.03.13 21:24)  

слизь 1


  (30.03.13 21:51)  

21:46 [бред сивой кобылы] private [ group ] 4я слизь


  (30.03.13 21:52)  

кристалку бы


  (30.03.13 21:53)  

Кстати, есть мнение, что натиски считаются не совсем верно, если их уворот под невидом юзает. Или я ошибаюсь? :)


  (30.03.13 21:57)  

Вы передали предмет персонажу Месть зуба - сумка .. Поздравляю
Вы передали предмет персонажу berkutt - вр пояс непрофильный
Вы передали предмет персонажу Jkz - вр пояс непрофильный

Вы передали предмет персонажу Alex-Moroz - кристалл
Вы забрали предмет - кристалл
Вы передали предмет персонажу SooL_MV - кристалл

Дроп таков..


  (30.03.13 21:59)  

2-ая слизь


  (30.03.13 22:00)  

25 рыл завалили самого сложного бугу)) тут 2 момента. 1. или бугага ослабили (что сомнительно) или 2. воинов подняли. ибо раньше уверта валили 2 группы по 30 рыл) и то сливались) при екр отхилах) а сча 25 чел хватает))) без хилок екровых почти)


  (30.03.13 22:01)  

Уворота очень давно убивали в 20 человек... В 11 ещё фуллах) не надо ляля))


  (30.03.13 22:02)  

вывод:
фикседь зажравшихся воинов!!!!!!!!!!!


  (30.03.13 22:02)  

(30.03.13 22:00)

25 рыл завалили самого сложного бугу)) тут 2 момента. 1. или бугага ослабили (что сомнительно) или 2. воинов подняли. ибо раньше уверта валили 2 группы по 30 рыл) и то сливались) при екр отхилах) а сча 25 чел хватает))) без хилок екровых почти)


Броунинг 1 выбивает 1\5 бугаги, + бирр)


  (30.03.13 22:03)  

(30.03.13 22:00)

25 рыл завалили самого сложного бугу)) тут 2 момента. 1. или бугага ослабили (что сомнительно) или 2. воинов подняли. ибо раньше уверта валили 2 группы по 30 рыл) и то сливались) при екр отхилах) а сча 25 чел хватает))) без хилок екровых почти)


Конечно, магов ослабили, воинов усилили. Так и должно быть.


  (30.03.13 22:09)  

(30.03.13 22:00)

25 рыл завалили самого сложного бугу)) тут 2 момента. 1. или бугага ослабили (что сомнительно) или 2. воинов подняли. ибо раньше уверта валили 2 группы по 30 рыл) и то сливались) при екр отхилах) а сча 25 чел хватает))) без хилок екровых почти)


12 шмот ввели, прикинь :)


  (31.03.13 12:13)  

Статистику обновил


  (31.03.13 12:22)  

Ребята, с каких бугов падает танковый пояс? Готов выбивать и отработать баллы сколько там надо, я не вкурсе.


  (31.03.13 12:23)  

(31.03.13 12:13)

Статистику обновил


*OK*


  (31.03.13 13:22)  

(31.03.13 12:22)

Ребята, с каких бугов падает танковый пояс? Готов выбивать и отработать баллы сколько там надо, я не вкурсе.


Только с танкового (выносливость =300)


  (31.03.13 13:29)  

(31.03.13 13:22)

(31.03.13 12:22)
Ребята, с каких бугов падает танковый пояс? Готов выбивать и отработать баллы сколько там надо, я не вкурсе.
Только с танкового (выносливость =300)


Очередь скажи мне на сумки пожалуйста)


  (31.03.13 13:52)  

(1) 1 Necrofilus [12] 216 794.62 (+544.62)
(2) 9 ШОТО З ЧИМТО [12] 63 259.01 (+109.01)
(3) 2 ВЕЗУВИЙ [12] 5 350.23 (+100.23)
(4) 3 wilod [12] 95 341.37 (+91.37)
(5) 4 Family [12] 38 310.23 (+60.23)
(6) 5 ExcaGamer [12] 127 301.01 (+50.23)
(7) 17 Browning [12] 11 194.34 (+44.34)
(8) 6 Дочь-Некроманта [12] 58 288 (+38)
(9) 7 kuzoff [12] 58 279.7 (+29.7)
(10) 8 Пойген [12] 12 272.76 (+22.76)
(11) 34 Power Vampire [12] 58 122.03 (+22.03)
(12) 21 Zha [12] 61 163.56 (+13.56)
(13) 23 War Hero [12] 57 156.59 (+6.59)
(14) 24 Aspire dk [12] 25 155.9 (+5.9)
(15) 25 НОКАУТЕР [12] 57 151.1 (+1.1)
(16) 26 АМИД [12] 53 150.37 (+0.37)


  (31.03.13 14:42)  

Стена позора с 439 по 469 места)


  (31.03.13 14:44)  

Сегодня передачу баллов открываем кстати)
Чуть не забыл
в 0.00 1 апреля


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved