Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Сделали бы возможность одевать шмотки с БК2 обратно
А изменил бы клановую систему... Надо больше фарта от нее
Нет Господа Власти и денег вам не видать!!
О, придумал: сделал бы платными посты во всех конференциях форума, кроме помойки, чисто символический прайс, кредов по 5-10, через месяцок-другой любо-дорого смотреть)
(30.03.13 19:19)Корованы
скорее всего убрал на фиг лишние склонки ))
вернул элики из бк2 =) критам востановил бы вторую руку +связки)
| Страницы: 12 |