Страницы: 12

Общая > Если бы стали владельцем БК 


  (30.03.13 19:16)  

Сделали бы возможность одевать шмотки с БК2 обратно


  (30.03.13 19:16)  

А изменил бы клановую систему... Надо больше фарта от нее


  (30.03.13 19:16)  

Нет Господа Власти и денег вам не видать!!


  (30.03.13 19:19)  

О, придумал: сделал бы платными посты во всех конференциях форума, кроме помойки, чисто символический прайс, кредов по 5-10, через месяцок-другой любо-дорого смотреть)


  (30.03.13 19:21)  

(30.03.13 19:19)

О, придумал: сделал бы платными посты во всех конференциях форума, кроме помойки, чисто символический прайс, кредов по 5-10, через месяцок-другой любо-дорого смотреть)


+


  (30.03.13 19:22)  

Корованы


  (30.03.13 19:32)  

скорее всего убрал на фиг лишние склонки ))
вернул элики из бк2 =) критам востановил бы вторую руку +связки)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved