Страницы: 12

Общая > Если бы стали владельцем БК 


  (30.03.13 18:33)  

что бы изменили?


  (30.03.13 18:35)  

номер счета, на который поступает прибыль от проекта, с игрой все нормуль, пусть геймдизы работают)


  (30.03.13 18:38)  

ToS, ужесточил бы наказания, ввел абонентку и вырубил форум к такой-то... )


  (30.03.13 18:38)  

вывести любой хил к чертям)


  (30.03.13 18:42)  

Блокнул бы Кременчужанку - она и так доигралась


  (30.03.13 18:43)  

Я б машину себе купил)


  (30.03.13 18:44)  

(30.03.13 18:42)

Блокнул бы Кременчужанку - она и так доигралась


шаурмой меня отрави


  (30.03.13 18:46)  

прописал бы всем 12й уровень :) и тут бы понеслось


  (30.03.13 18:47)  

(30.03.13 18:33)

что бы изменили?


Отношение к людям, играющим тут


  (30.03.13 18:48)  

Ужесточил бы правила и наказание за подобные топы ..)


  (30.03.13 18:51)  

ввел бы ЕФ шмот за евро и набил бы свои карманы баблом нифиговым) вход в бк 1 екр в сутки)


  (30.03.13 19:01)  

(30.03.13 18:51)

ввел бы ЕФ шмот за евро и набил бы свои карманы баблом нифиговым) вход в бк 1 екр в сутки)


а ского собственно эти деньги ты имел бы?люди моментально разбегуЦа..


  (30.03.13 19:02)  

выпустил бы браузер для планшета.


  (30.03.13 19:05)  

а, и вернул бы старые склонки
возможно модернезировав их под современный расклад


  (30.03.13 19:06)  

даже и незнаю ))


  (30.03.13 19:09)  

ввел элики


  (30.03.13 19:10)  

заменила бы программистов и геймдизайнеров- это в самую первую очередь


  (30.03.13 19:14)  

Сделали бы возможность одевать шмотки с БК2 обратно)


  (30.03.13 19:15)  

Я бы перестал бы играть в эту игру


  (30.03.13 19:15)  

систему модерации чата и форума...ну и в казино завез бы всёж барышень...но это всё после коней!


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved