Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
что бы изменили?
номер счета, на который поступает прибыль от проекта, с игрой все нормуль, пусть геймдизы работают)
ToS, ужесточил бы наказания, ввел абонентку и вырубил форум к такой-то... )
вывести любой хил к чертям)
Блокнул бы Кременчужанку - она и так доигралась
Я б машину себе купил)
(30.03.13 18:42)прописал бы всем 12й уровень
и тут бы понеслось
(30.03.13 18:33)Ужесточил бы правила и наказание за подобные топы ..)
ввел бы ЕФ шмот за евро и набил бы свои карманы баблом нифиговым) вход в бк 1 екр в сутки)
(30.03.13 18:51)выпустил бы браузер для планшета.
а, и вернул бы старые склонки
возможно модернезировав их под современный расклад
даже и незнаю ))
ввел элики
заменила бы программистов и геймдизайнеров- это в самую первую очередь
Сделали бы возможность одевать шмотки с БК2 обратно)
Я бы перестал бы играть в эту игру
систему модерации чата и форума...ну и в казино завез бы всёж барышень...но это всё после коней!
| Страницы: 12 |