Страницы: 1

Общая > Модификаторы вещей скрытые от глаз 


  (30.03.13 16:48)  

Бытует мнение, что с учётом разницы уровня, последнее слово остаётся за качеством вещей. Не смотря на перечень параметров вещи 11 уровня качества P, вещь 10 уровня качества R с худшими параметрами, окажется гораздо эффективнее в бою.
Та же ситуация, но с другим амплуа. Сет ювелирки 11 уровня имеет несущественное (на мой взгляд) отличие по отношению к сету 10 уровня, небольшая разница в модификаторах, но в то же время и тот и другой вариант даёт бонус тактик в бою.
Тут напрашивается знаменитая фраза: "Если нет разницы, зачем платить больше?!"
Очень хотелось бы почитать мнение опытных людей на эту тему!


  (30.03.13 16:51)  

ап


  (30.03.13 16:54)  

разницу из 1 вещи высчитывать бессмысленно) некоторые вещи перф 6 лучше чем р 8)


  (30.03.13 16:56)  

(30.03.13 16:48)

Бытует мнение, что с учётом разницы уровня, последнее слово остаётся за качеством вещей. Не смотря на перечень параметров вещи 11 уровня качества P, вещь 10 уровня качества R с худшими параметрами, окажется гораздо эффективнее в бою.
Та же ситуация, но с другим амплуа. Сет ювелирки 11 уровня имеет несущественное (на мой взгляд) отличие по отношению к сету 10 уровня, небольшая разница в модификаторах, но в то же время и тот и другой вариант даёт бонус тактик в бою.
Тут напрашивается знаменитая фраза: "Если нет разницы, зачем платить больше?!"
Очень хотелось бы почитать мнение опытных людей на эту тему!


(30.03.13 16:51)

ап


нюбы, а в клане спросить нельзя?)


  (30.03.13 16:59)  

(30.03.13 16:56)
...


я не даром закончил сообщение фразой - мнение опытных людей )))


  (30.03.13 16:59)  

ты видел пур топоры и гос топоры 10го уровня? :)


  (30.03.13 17:02)  

(30.03.13 16:59)

(30.03.13 16:56)

...

я не даром закончил сообщение фразой - мнение опытных людей )))


аааа, ну да ну да - мы ж все в клане вчерашнние))


  (30.03.13 17:04)  

(30.03.13 16:59)

ты видел пур топоры и гос топоры 10го уровня?


во во)


  (30.03.13 17:06)  

тут какбэ вопрос конкретно про сет ювы...человеки...хотя, если повесить топор на шею...


  (30.03.13 17:10)  

в случае с ювелркой - -разница огромная.
Ювелирка 11 дает 2 профильные тактики, 1 непрофильную.
так на крита юва дает 2 тактики атаки, или 2 тактики крита, или 1 тактику парира.

а по скрытым мф -- разве то шанс профиля на екропушках разные, и это не пишется.


  (30.03.13 17:15)  

(30.03.13 17:10)

в случае с ювелркой - -разница огромная.Ювелирка 11 дает 2 профильные тактики, 1 непрофильную.так на крита юва дает 2 тактики атаки, или 2 тактики крита, или 1 тактику парира.а по скрытым мф -- разве то шанс профиля на екропушках разные, и это не пишется.


Это как раз то, что хотел знать. Только уточни.
Юва 10 уровня будет давать меньше тактик, чем 11 ?


  (30.03.13 17:22)  

ааааап


  (30.03.13 18:27)  

[quote id=20231501]

(30.03.13 17:10)
quote]Это как раз то, что хотел знать. Только уточни.Юва 10 уровня будет давать меньше тактик, чем 11 ?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved