Страницы: 1

Общая > Что за беда? 


  (30.03.13 16:44)  

Нельзя зайти в турнир с "Зелье иссушающего прикосновенья" - пофиксили что-ли? В новостях не заметил.


  (30.03.13 16:54)  

Ап


  (30.03.13 16:59)  

пофиксили что-ли?

Да.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved