Страницы: 1

Общая > Задержка на шокер 


  (30.03.13 16:38)  

Вроде было 10 ходов, сейчас гораздо чаще юзается
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364645754.91991

или я что то путаю?


  (30.03.13 16:39)  

6 всегда было)


  (30.03.13 16:39)  

каждый четвертый ход шокер кидает ..


  (30.03.13 16:39)  

Нубом был, нубом и помрешь :))


  (30.03.13 16:39)  

6 ходов, щитать научишь, тунеядец)


  (30.03.13 16:40)  

(30.03.13 16:39)

6 ходов, щитать научишь, тунеядец)


да блин)) вроде 4 насчитал))


  (30.03.13 16:40)  

(30.03.13 16:39)

каждый четвертый ход шокер кидает ..


Ой блин.. После боя открой приемы "для всех" и прочитай описание шокера :))


  (30.03.13 16:40)  

Задержка: 6


  (30.03.13 16:41)  

Инитресно так админы придумали)) если маг использует темную магию, против уворота под невидимкой шансов на победу нет)) цирк да и только))


  (30.03.13 16:45)  

(30.03.13 16:41)

Инитресно так админы придумали)) если маг использует темную магию, против уворота под невидимкой шансов на победу нет)) цирк да и только))


Шанс есть - попасть посохом в невидимку. Не так и редко бывает, между прочим. А если бы ты использовал светлую магию, ни единого шанса не было бы у уворота. Баланс :))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved