Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Вроде было 10 ходов, сейчас гораздо чаще юзается
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364645754.91991
или я что то путаю?
6 всегда было)
каждый четвертый ход шокер кидает ..
Нубом был, нубом и помрешь
)
6 ходов, щитать научишь, тунеядец)
(30.03.13 16:39)
(30.03.13 16:39)Задержка: 6
Инитресно так админы придумали)) если маг использует темную магию, против уворота под невидимкой шансов на победу нет)) цирк да и только))
(30.03.13 16:41)| Страницы: 1 |