Страницы: 1

Общая > Может стоит на время лагов Демона переехать 11-м? 


  (30.03.13 16:04)  

Все кто качается в хаоте, поехали в Ангел?
Мы ж не привязаны к месту кача, просто привыкли все тут качаться, там такая же пещера есть для копеек дял ремонта и прочего.


  (30.03.13 16:10)  

сидите.дома,без вас тесно=)


  (30.03.13 16:42)  

+1


  (30.03.13 16:42)  

мож лучше в муна тогда?


  (30.03.13 16:47)  

мун тоже вариант, но он не стабилен, после пещеры еду в ангел


  (30.03.13 16:49)  

все..бобик сдох


  (30.03.13 16:50)  

не)) жди меня в демонсе братюнь))


  (30.03.13 16:52)  

(30.03.13 16:50)

не)) жди меня в демонсе братюнь))


твой братюня кременчужанка)


  (30.03.13 17:31)  

мун летает.


  (30.03.13 17:33)  

(30.03.13 17:31)

мун летает.


ага, улетает


  (30.03.13 17:35)  

летите в дрим


  (30.03.13 19:57)  

Валите все в сад! То бишь с санд ;)
Там почти нет нихто )


  (30.03.13 20:00)  

вариант с санд на самом деле норм


  (30.03.13 20:01)  

Вот-вот! Там всегда народу мало - хоть оживите город малость )


  (30.03.13 20:09)  

Demons city
Сейчас в городе: 524 чел.
Нагрузка на сервер:

Suncity
Сейчас в городе: 570 чел.
Нагрузка на сервер: Низкая

Что вы там мучаетесь? )


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved