Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Все кто качается в хаоте, поехали в Ангел?
Мы ж не привязаны к месту кача, просто привыкли все тут качаться, там такая же пещера есть для копеек дял ремонта и прочего.
сидите.дома,без вас тесно=)
+1
мож лучше в муна тогда?
мун тоже вариант, но он не стабилен, после пещеры еду в ангел
все..бобик сдох
не)) жди меня в демонсе братюнь))
(30.03.13 16:50)мун летает.
(30.03.13 17:31)летите в дрим
Валите все в сад! То бишь с санд ;)
Там почти нет нихто )
вариант с санд на самом деле норм
Вот-вот! Там всегда народу мало - хоть оживите город малость )
Demons city
Сейчас в городе: 524 чел.
Нагрузка на сервер:
Suncity
Сейчас в городе: 570 чел.
Нагрузка на сервер: Низкая
Что вы там мучаетесь? )
| Страницы: 1 |