Страницы: 12

Общая > маска хомяка 


  (30.03.13 16:27)  

(30.03.13 16:17)

(30.03.13 16:11)
...
падари маску


Если бы они у меня в рюкзаке лежали-отдал бы с радостью =(
Ну будем надеяццо,что завезут ближе к первому апреля!)Сам бы хомяка одел))Он няшный :)


  (30.03.13 16:29)  

(30.03.13 16:27)
...


я первая в очереди...
дяяяяяя ??? O:-)


  (30.03.13 20:05)  

(30.03.13 16:03)

(30.03.13 16:02)

Открываем охоту на хомячкофф))


на радистов )))))


как проходит отлов радистов и выбивание из них хомячков?)


  (30.03.13 20:35)  

думаю в етом году болт будет а не маски (( как и в том


  (30.03.13 20:38)  

(30.03.13 20:05)
...


хммммм....

нужно скрутить радиста.. натянуть маску ... он привратитса в бота.. запихнуть в пещеру... и бить пока не выпадит хомячок ?


  (30.03.13 20:39)  

(30.03.13 20:35)
...


Болт-лучше .чем ничего )) в хозяйстве пригодится )))

(30.03.13 20:38)

(30.03.13 20:05)

...

хммммм....нужно скрутить радиста.. натянуть маску ... он привратитса в бота.. запихнуть в пещеру... и бить пока не выпадит хомячок ?


Только женщина способна найти выход из любой ситуации )))


  (30.03.13 20:43)  

ну еще можно попробывать поучавствовать в конкурсе... мож перепадет что то ...

ну и элементарно поныть... только тогда нам нужен радист мужчина... кто не устоит перед слезами дам


  (30.03.13 20:50)  

(30.03.13 20:43)

ну еще можно попробывать поучавствовать в конкурсе... мож перепадет что то ...ну и элементарно поныть... только тогда нам нужен радист мужчина... кто не устоит перед слезами дам


попробовать конечно можно...тем боле,что с мужчина-радист не редкость)) а вообще я думаю,что есть еще благородные воины в этом мире и подарят маску хомячка ...согласись..ну не мужской это образ)))


  (30.03.13 20:53)  

хочу..


  (30.03.13 21:10)  

вот нас ужэ трое ))))


  (30.03.13 21:15)  

тут записываются на маски хомячков?)

... хочу маску хомячка тожу)))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved