(30.03.13 16:27)
 (30.03.13 16:17)  (30.03.13 16:11) ...
падари маску
Если бы они у меня в рюкзаке лежали-отдал бы с радостью =( Ну будем надеяццо,что завезут ближе к первому апреля!)Сам бы хомяка одел))Он няшный
(30.03.13 16:29)
 (30.03.13 16:27) ...
я первая в очереди... дяяяяяя ???
(30.03.13 20:05)
 (30.03.13 16:03)  (30.03.13 16:02) Открываем охоту на хомячкофф))
на радистов )))))
как проходит отлов радистов и выбивание из них хомячков?)
(30.03.13 20:35)
думаю в етом году болт будет а не маски (( как и в том
(30.03.13 20:38)
 (30.03.13 20:05) ...
хммммм.... нужно скрутить радиста.. натянуть маску ... он привратитса в бота.. запихнуть в пещеру... и бить пока не выпадит хомячок ?
(30.03.13 20:39)
 (30.03.13 20:35) ...
Болт-лучше .чем ничего )) в хозяйстве пригодится )))  (30.03.13 20:38)  (30.03.13 20:05) ...
хммммм....нужно скрутить радиста.. натянуть маску ... он привратитса в бота.. запихнуть в пещеру... и бить пока не выпадит хомячок ?
Только женщина способна найти выход из любой ситуации )))
(30.03.13 20:43)
ну еще можно попробывать поучавствовать в конкурсе... мож перепадет что то ...
ну и элементарно поныть... только тогда нам нужен радист мужчина... кто не устоит перед слезами дам
(30.03.13 20:50)
 (30.03.13 20:43) ну еще можно попробывать поучавствовать в конкурсе... мож перепадет что то ...ну и элементарно поныть... только тогда нам нужен радист мужчина... кто не устоит перед слезами дам
попробовать конечно можно...тем боле,что с мужчина-радист не редкость)) а вообще я думаю,что есть еще благородные воины в этом мире и подарят маску хомячка ...согласись..ну не мужской это образ)))
(30.03.13 20:53)
хочу..
(30.03.13 21:10)
вот нас ужэ трое ))))
(30.03.13 21:15)
тут записываются на маски хомячков?)
... хочу маску хомячка тожу)))
|