Страницы: 1

Общая > Вопрос по поводу обмена в турнире. 


  (30.03.13 15:20)  

Обмен возможен только с плащами из березы или турнирные 11-е то же можно менять на 12-е со штрафом? кто нибудь менял уже? спасибо.


  (30.03.13 15:21)  

Там же все в магазине есть.

Те, которые поношенные - это березовые.
Остальные - обычные турнирные.
В требованиях встречаются и те, и другие.

Вывод: менять можно и те, и другие.


  (30.03.13 15:22)  

можно, разницы нет откуда плащь из березы или с турнирного магазина.


  (30.03.13 15:26)  

я нуб, спасибо.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved