Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Хвосты когда начинаем?
го в кц!
Шо такЭ КЦ?
если на против НЕ олсянка тогд ето ГО в ВЦ))
если на против НЕ солянка тогда ето ГО в ВЦ)) **
крысы вы где? вас ждём
а вы готовы чтоль?
давно
крысы ну давайте собирайтесь уже!!! с 9 утра сижу жду! го
ну где хвосты?
Уровень 11
Всего заявок: 8
Всего заявок: 0
пол часа уже стоим ждем(
Никто кур качать не собирается))
(30.03.13 18:51)у нас даже 3 тимы
Уровень 11
Всего заявок: 8
Всего заявок: 0
1 в данже и еще 1 стоит в очереди, так что хвостики подлетайте побегать в командной игре!
| Страницы: 1 |