Страницы: 1

Общая > КЦ 30.03 


  (30.03.13 14:56)  

Хвосты когда начинаем?


  (30.03.13 15:43)  

го в кц!


  (30.03.13 15:43)  

Шо такЭ КЦ?


  (30.03.13 15:47)  

если на против НЕ олсянка тогд ето ГО в ВЦ))


  (30.03.13 15:48)  

если на против НЕ солянка тогда ето ГО в ВЦ)) **


  (30.03.13 15:58)  

крысы вы где? вас ждём


  (30.03.13 16:09)  

а вы готовы чтоль?


  (30.03.13 16:16)  

давно


  (30.03.13 17:57)  

крысы ну давайте собирайтесь уже!!! с 9 утра сижу жду! го


  (30.03.13 18:08)  

ну где хвосты?
Уровень 11
Всего заявок: 8
Всего заявок: 0
пол часа уже стоим ждем(


  (30.03.13 18:51)  

Никто кур качать не собирается))


  (30.03.13 19:37)  

(30.03.13 18:51)

Никто кур качать не собирается))


да мы сливаем пока, только вот ждать долго у вас 1 тима, а у нас 2


  (30.03.13 19:41)  

у нас даже 3 тимы

Уровень 11
Всего заявок: 8
Всего заявок: 0
1 в данже и еще 1 стоит в очереди, так что хвостики подлетайте побегать в командной игре!


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved