Страницы: 1

Общая > Куда тратить цехины магу? 


  (30.03.13 14:23)  

Наменял около 2 тыщ, до этого хоть на кулоны уходили, а щас вообще не куда тратить.
Боевых рецептов для мага нет.
Вместо чистилок есть очищение.
Единственный рецепт апнутой лабы для мага - Цепь защитника - не работает.
Доктора нет, но и там не цехины нужны в основном.
Ну и понятно что стрелы магу тоже не катят)

Кто что думает, может упускаю чего?


  (30.03.13 14:26)  

целебные зелья чем не нравятся? Элик болотного тролля, мелочь, а приятно.


  (30.03.13 14:26)  

не тупи нубас)) вас избавили от этих цехинов, так еще и недовольны. то что ты там наменял, так это сугубо твои проблемы. головой надо думать а не бездумно менять


  (30.03.13 14:28)  

Откуда столько цехинов-то?)


  (30.03.13 14:30)  

меняла


  (30.03.13 14:31)  

(30.03.13 14:26)

целебные зелья чем не нравятся? Элик болотного тролля, мелочь, а приятно.


+100500


  (30.03.13 14:31)  

ну раз у магов такие проблемы, предлагаю, чтобы грава и метеор каждый юз стоил цехин)))


  (30.03.13 14:34)  

в связи с фиксом скорости регена маны за мудру, можно было добавить рецептик чтоб давал те потеряные 300% регена и не ждать по 2 минуты пока востановиться мана, хотя и хп полные


  (30.03.13 14:37)  

(30.03.13 14:34)

в связи с фиксом скорости регена маны за мудру, можно было добавить рецептик чтоб давал те потеряные 300% регена и не ждать по 2 минуты пока востановиться мана, хотя и хп полные


+500


  (30.03.13 14:39)  

(30.03.13 14:34)

в связи с фиксом скорости регена маны за мудру, можно было добавить рецептик чтоб давал те потеряные 300% регена и не ждать по 2 минуты пока востановиться мана, хотя и хп полные


И что бы он выбивался и стоил так же как и доктор которого благодаря нытью магов пофиксили *YAHOO*


  (30.03.13 14:43)  

TUREK

не забывай свои корни, помни... что ты сам кастун) и то что ты принял порезоориентированую сторону силы, не лишает тебя ответсвенности за магических братьев и сестер)


  (30.03.13 14:44)  

(30.03.13 14:39)

(30.03.13 14:34)
в связи с фиксом скорости регена маны за мудру, можно было добавить рецептик чтоб давал те потеряные 300% регена и не ждать по 2 минуты пока востановиться мана, хотя и хп полные
И что бы он выбивался и стоил так же как и доктор которого благодаря нытью магов пофиксили


предатель:-P


  (30.03.13 14:44)  

(30.03.13 14:28)

Откуда столько цехинов-то?)


в эме 2/3 дрома изумруды, которые меняються на цехины.. качнешь благо - узнаешь) у воинов как раз все уходит на точилки и вампиризм


  (30.03.13 14:48)  

Фиксить магов :-D


  (30.03.13 14:49)  

реген маны конечно хорошо, но хотелось бы и боевые свитки !! хотя бы пусть цепь защитника нормально работала!


  (30.03.13 14:50)  

(30.03.13 14:49)

реген маны конечно хорошо, но хотелось бы и боевые свитки !! хотя бы пусть цепь защитника нормально работала!


Во еще один


  (30.03.13 14:55)  

TUREK
ЭБД из игры вывести нафиг !)


  (30.03.13 15:56)  

ИЛС - отнять у магов отчищение - пусть чистятся как ВСЕ ))


  (30.03.13 15:59)  

фиксыть магав!
фиксыть магвална!
фиксыть удар посагам!
и ИЛСУ форумку на год!)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved