Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Наменял около 2 тыщ, до этого хоть на кулоны уходили, а щас вообще не куда тратить.
Боевых рецептов для мага нет.
Вместо чистилок есть очищение.
Единственный рецепт апнутой лабы для мага - Цепь защитника - не работает.
Доктора нет, но и там не цехины нужны в основном.
Ну и понятно что стрелы магу тоже не катят)
Кто что думает, может упускаю чего?
целебные зелья чем не нравятся? Элик болотного тролля, мелочь, а приятно.
не тупи нубас)) вас избавили от этих цехинов, так еще и недовольны. то что ты там наменял, так это сугубо твои проблемы. головой надо думать а не бездумно менять
Откуда столько цехинов-то?)
меняла
(30.03.13 14:26)ну раз у магов такие проблемы, предлагаю, чтобы грава и метеор каждый юз стоил цехин)))
в связи с фиксом скорости регена маны за мудру, можно было добавить рецептик чтоб давал те потеряные 300% регена и не ждать по 2 минуты пока востановиться мана, хотя и хп полные
(30.03.13 14:34)
(30.03.13 14:34)TUREK
не забывай свои корни, помни... что ты сам кастун) и то что ты принял порезоориентированую сторону силы, не лишает тебя ответсвенности за магических братьев и сестер)
(30.03.13 14:39)
(30.03.13 14:34)
(30.03.13 14:28)Фиксить магов
реген маны конечно хорошо, но хотелось бы и боевые свитки !! хотя бы пусть цепь защитника нормально работала!
(30.03.13 14:49)TUREK
ЭБД из игры вывести нафиг !)
ИЛС - отнять у магов отчищение - пусть чистятся как ВСЕ ))
фиксыть магав!
фиксыть магвална!
фиксыть удар посагам!
и ИЛСУ форумку на год!)
| Страницы: 1 |