Страницы: 1

Общая > ГГ? 


  (30.03.13 14:00)  

13:59 [A_KEKS] private [ Чжой бакинеч ] есть по 0.4
13:59 [Чжой бакинеч] private [ A_KEKS ] сколка ст
14:00 [A_KEKS] private [ Чжой бакинеч ] 53
14:00 [Чжой бакинеч] private [ A_KEKS ] сколка стоит


  (30.03.13 14:06)  

у него с русским проблемы)))) низя так издевацо)


  (30.03.13 14:09)  

Человек просто привык полно излагать свои мысли, увидел, что первый раз не договорил и исправился. Зачем стебаться над теми, кто хочет красиво и доступно говорить? :)


  (30.03.13 14:13)  

юмор уже не тот..

p.s. тоже имею привычку дописывать/переписывать и без того понятные сообщения, если изначально допустил в них оплошность.


  (30.03.13 14:15)  

Лереена
Приветствую )


  (30.03.13 14:16)  

топик можна закрывать, некто не посмеялся


  (30.03.13 14:18)  

Челмедведосвинъ

Ага) Я тут от тебя прелюбопытнейшую телеграммку нашла, которая заставила меня перетрусить закоулки девичей памяти, плавно перетекающий в склероз, и вспомнить, что отношения у нас были не самые теплые, да? :)


  (30.03.13 14:48)  

Чжой бакинеч


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved