Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
13:59 [A_KEKS] private [ Чжой бакинеч ] есть по 0.4
13:59 [Чжой бакинеч] private [ A_KEKS ] сколка ст
14:00 [A_KEKS] private [ Чжой бакинеч ] 53
14:00 [Чжой бакинеч] private [ A_KEKS ] сколка стоит
у него с русским проблемы)))) низя так издевацо)
Человек просто привык полно излагать свои мысли, увидел, что первый раз не договорил и исправился. Зачем стебаться над теми, кто хочет красиво и доступно говорить?
юмор уже не тот..
p.s. тоже имею привычку дописывать/переписывать и без того понятные сообщения, если изначально допустил в них оплошность.
Лереена
Приветствую
)
топик можна закрывать, некто не посмеялся
Челмедведосвинъ
Ага) Я тут от тебя прелюбопытнейшую телеграммку нашла, которая заставила меня перетрусить закоулки девичей памяти, плавно перетекающий в склероз, и вспомнить, что отношения у нас были не самые теплые, да?
Чжой бакинеч
| Страницы: 1 |