Общая > Энтер - Это драйв
(30.03.13 13:43)
Почти все к этому только и стремятся и этим занимаются!Юхууууу! Да здравствует Апогей прогресса Энтер!
(30.03.13 13:45)
Среднестатистический игрок напиши в чём суть цель твоя?
(30.03.13 13:46)
Какой интерес быстро проходить уровни...
(30.03.13 13:47)
Зажимаем энтер, набираем гору тактик, забрасываем лучников бросками убитый вражеский лучник - жирный плюс для твой команды
(30.03.13 13:49)
Так вся жизнь идёт к упрощению в чём прикол не пойму
(30.03.13 13:51)
Дык игра начинается только с 10 уровня.
(30.03.13 13:52)
 (30.03.13 13:51) Дык игра начинается только с 10 уровня.
В лесу, близ Карлайла, 400 лучников из армии Генриха VIII перебили 5000 солдат паломников... На дворе шел 1537 год... Руль начался еще тогда... Ахахахах ну ты красавчик
(30.03.13 13:54)
 (30.03.13 13:51) Дык игра начинается только с 10 уровня.
не корми троля...
(30.03.13 14:01)
 (30.03.13 13:54)  (30.03.13 13:51) Дык игра начинается только с 10 уровня.
не корми троля...
Я не тролль я законопослушный гражданин Кудри а что там на 10-ом? другая игра?
(30.03.13 14:02)
>Кудри а что там на 10-ом? другая игра?
Конфликты, излом, турниры, пещеры в жало копать можно все функции открываются
(30.03.13 14:03)
 (30.03.13 14:02) >Кудри а что там на 10-ом? другая игра? Конфликты, излом, турниры, пещеры в жало копать можно все функции открываются
Как часто ты там бывал? а драйв там наверное точно есть?
(30.03.13 14:08)
ни разу не был
(30.03.13 14:11)
а в чем драйв автора писать на форуме всякую чепуху?) заняться больше нечем?)
(30.03.13 14:26)
 (30.03.13 14:11) а в чем драйв автора писать на форуме всякую чепуху?) заняться больше нечем?)
Ага пока нечем до 8-и вечера ещё далеко(
|