Страницы: 1

Общая > Энтер - Это драйв 


  (30.03.13 13:43)  

Почти все к этому только и стремятся и этим занимаются!Юхууууу! Да здравствует Апогей прогресса Энтер!


  (30.03.13 13:45)  

Среднестатистический игрок напиши в чём суть цель твоя?


  (30.03.13 13:46)  

Какой интерес быстро проходить уровни...


  (30.03.13 13:47)  

Зажимаем энтер, набираем гору тактик, забрасываем лучников бросками :) убитый вражеский лучник - жирный плюс для твой команды :)


  (30.03.13 13:49)  

Так вся жизнь идёт к упрощению в чём прикол не пойму


  (30.03.13 13:51)  

Дык игра начинается только с 10 уровня.


  (30.03.13 13:52)  

(30.03.13 13:51)

Дык игра начинается только с 10 уровня.


В лесу, близ Карлайла, 400 лучников из армии Генриха VIII перебили 5000 солдат паломников... На дворе шел 1537 год... Руль начался еще тогда...
Ахахахах ну ты красавчик


  (30.03.13 13:54)  

(30.03.13 13:51)

Дык игра начинается только с 10 уровня.


не корми троля...


  (30.03.13 14:01)  

(30.03.13 13:54)

(30.03.13 13:51)

Дык игра начинается только с 10 уровня.


не корми троля...


Я не тролль я законопослушный гражданин

Кудри а что там на 10-ом? другая игра?


  (30.03.13 14:02)  

>Кудри а что там на 10-ом? другая игра?

Конфликты, излом, турниры, пещеры в жало копать можно :) все функции открываются


  (30.03.13 14:03)  

(30.03.13 14:02)

>Кудри а что там на 10-ом? другая игра? Конфликты, излом, турниры, пещеры в жало копать можно все функции открываются


Как часто ты там бывал? а драйв там наверное точно есть?


  (30.03.13 14:08)  

ни разу не был :)


  (30.03.13 14:11)  

а в чем драйв автора писать на форуме всякую чепуху?) заняться больше нечем?)


  (30.03.13 14:26)  

(30.03.13 14:11)

а в чем драйв автора писать на форуме всякую чепуху?) заняться больше нечем?)


Ага пока нечем до 8-и вечера ещё далеко(


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved