Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Почините, пожалуйста, когда время будет.
И неплохо было бы сделать, чтобы новые приходили куда-нить на первую стр, а не в любое самое интересное место на выбор.
Спасибо.
в клан хочеш?
Телеграммы хочу сразу видеть, а не через полгода.
(30.03.13 14:42)
(30.03.13 15:21)
(30.03.13 14:42)| Страницы: 1 |