Страницы: 1

Общая > Телеграммы 


  (30.03.13 13:40)  

Почините, пожалуйста, когда время будет.

И неплохо было бы сделать, чтобы новые приходили куда-нить на первую стр, а не в любое самое интересное место на выбор.

Спасибо. :)


  (30.03.13 13:41)  

в клан хочеш?


  (30.03.13 14:42)  

Телеграммы хочу сразу видеть, а не через полгода. :)


  (30.03.13 15:21)  

(30.03.13 14:42)

Телеграммы хочу сразу видеть, а не через полгода.


Да вот так вечно приглашения к замужеству пропускаю))


  (30.03.13 15:25)  

(30.03.13 15:21)

(30.03.13 14:42)

Телеграммы хочу сразу видеть, а не через полгода.


Да вот так вечно приглашения к замужеству пропускаю))


У меня пока романтика, но тоже неприятно))

Замуж не берет никто))))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved