Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Девятки со склонками, гоу вечером, в 19.00 по серверу, в абб. Скучно же)
P.S. И заглядывайте в 9ую конфу)
Молодцы берите качайте благо пока есть возможность
АП
девятки, ау!
я буду
хотя врядли....
(30.03.13 19:42)это нереально((( я пытался... народ непонятно для чего берет склонку на 9-ке
| Страницы: 1 |