Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
ребята когда бугагу будете сносить?
Ты вроде тёмным был?
Нинче вечером должен ожить или на завтра на утро...А бить когда будем хз....
неа ... тот А рома
ШОТО З ЧИМТОхм(((