Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
иза пинга в демонсе - слизи на 2ром этаже, по одному ходят, их в количестве 1штук
Место положения ботов изменилось???Раньше помоему окала хищнаго слизя стояли 2 слизя, а щяс их 4!! и многих ботов заметил не по местам стоят
они перемещаются
(30.03.13 12:11)Они сорвались с цепи!!!
(30.03.13 12:08)мб - я в демонсе недавно) поэтому
| Страницы: 1 |