Страницы: 1

Общая > баг 


  (30.03.13 11:56)  

иза пинга в демонсе - слизи на 2ром этаже, по одному ходят, их в количестве 1штук


  (30.03.13 12:08)  

Место положения ботов изменилось???Раньше помоему окала хищнаго слизя стояли 2 слизя, а щяс их 4!! и многих ботов заметил не по местам стоят


  (30.03.13 12:11)  

они перемещаются


  (30.03.13 12:18)  

(30.03.13 12:11)

они перемещаются


знаю) но думаю через лавушки не перемешаются)


  (30.03.13 12:18)  

Они сорвались с цепи!!!


  (30.03.13 12:25)  

(30.03.13 12:08)

Место положения ботов изменилось???Раньше помоему окала хищнаго слизя стояли 2 слизя, а щяс их 4!! и многих ботов заметил не по местам стоят


было 2 группы по 2 слизи


  (30.03.13 12:45)  

мб - я в демонсе недавно) поэтому


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved