Страницы:
1
Общая > Круговая Бойня 30.03.13 11:00-11:30 12 лвл
(30.03.13 11:29)
ЛЕТИИИИИМ!! НА 11-30 не собрались...к 11-40 подлетайте
(30.03.13 11:30)
Вылетаю)
(30.03.13 11:33)
нас тут 5...не хватает 3их...ЛЕТИМ)
(30.03.13 11:42)
когда следующий?
(30.03.13 11:54)
13:20 ближайший  (30.03.13 11:42) когда следующий?
(30.03.13 11:55)
каждый день по топику?) апал бы уже один и тот же)
(30.03.13 11:57)
Кстати, на 11 круговые не очень популярны - ну только если среди сильных турнирщиков. Королевская рулит. А в круговой на 11 выхлоп меньше намного чем у 12, мне за 7 побед дали 2 обычных жетона, опыта много, жетонов мало[[
(30.03.13 11:59)
 (30.03.13 11:55) каждый день по топику?) апал бы уже один и тот же)
Cколько штраф за контру свыше 100? :]]
(30.03.13 12:01)
опять с перфами воевать?
(30.03.13 12:04)
 (30.03.13 12:01) опять с перфами воевать?
девилс перф? а бывает и первым. Там воздуха куча. Всегда почти 1е воздухи, потому что из огней тока неизвестна и дарси.
(30.03.13 12:24)
Готов на 13-20!
(30.03.13 12:57)
 (30.03.13 12:04)  (30.03.13 12:01) опять с перфами воевать?
девилс перф? а бывает и первым. Там воздуха куча. Всегда почти 1е воздухи, потому что из огней тока неизвестна и дарси.
На 12м в победителях почти всегда маги?
(30.03.13 13:01)
 (30.03.13 12:57) ...
Почти - очень важное слово. Воины и стрелки иногда тоже берут турниры) А вообще-то в архиве турниров есть статистика и ее сортировка, там надо смотреть)
|