Страницы: 1

Общая > Круговая Бойня 30.03.13 11:00-11:30 12 лвл 


  (30.03.13 11:29)  

ЛЕТИИИИИМ!!
НА 11-30 не собрались...к 11-40 подлетайте


  (30.03.13 11:30)  

Вылетаю)


  (30.03.13 11:33)  

нас тут 5...не хватает 3их...ЛЕТИМ)


  (30.03.13 11:42)  

когда следующий?


  (30.03.13 11:54)  

13:20 ближайший

(30.03.13 11:42)

когда следующий?


  (30.03.13 11:55)  

каждый день по топику?) апал бы уже один и тот же)


  (30.03.13 11:57)  

Кстати, на 11 круговые не очень популярны - ну только если среди сильных турнирщиков. Королевская рулит. А в круговой на 11 выхлоп меньше намного чем у 12, мне за 7 побед дали 2 обычных жетона, опыта много, жетонов мало[[


  (30.03.13 11:59)  

(30.03.13 11:55)

каждый день по топику?) апал бы уже один и тот же)


Cколько штраф за контру свыше 100? :]]


  (30.03.13 12:01)  

опять с перфами воевать?


  (30.03.13 12:04)  

(30.03.13 12:01)

опять с перфами воевать?

девилс перф? а бывает и первым. Там воздуха куча. Всегда почти 1е воздухи, потому что из огней тока неизвестна и дарси.


  (30.03.13 12:24)  

Готов на 13-20!


  (30.03.13 12:52)  

ап


  (30.03.13 12:57)  

(30.03.13 12:04)

(30.03.13 12:01)

опять с перфами воевать?

девилс перф? а бывает и первым. Там воздуха куча. Всегда почти 1е воздухи, потому что из огней тока неизвестна и дарси.


На 12м в победителях почти всегда маги? :)


  (30.03.13 13:01)  

(30.03.13 12:57)
...


Почти - очень важное слово. Воины и стрелки иногда тоже берут турниры) А вообще-то в архиве турниров есть статистика и ее сортировка, там надо смотреть)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved