Страницы: 1

Общая > РААААНД !!!! 


  (30.03.13 10:24)  

коридор то при чем?
почему в чате приходится писать к0piд0p


  (30.03.13 10:25)  

коридор


  (30.03.13 10:25)  

Ранд не любит коридоры просто


  (30.03.13 10:26)  

первые 2 буквы убери)


  (30.03.13 10:29)  

(30.03.13 10:26)

первые 2 буквы убери)


и?
ридор - че это?


  (30.03.13 10:31)  

а ты про меньшинства голубого цвета....
жесть....
ридор - какой же извращенный ум


  (30.03.13 10:33)  

ну пусть - коридор останется
а ридор - канет в лету


  (30.03.13 10:40)  

Заяем усложнять ? -)) Корэдор ваще -))


  (30.03.13 10:41)  

Да пишите через "Е", в чем проблема?)


  (30.03.13 11:58)  

идор)


  (30.03.13 14:20)  

(30.03.13 10:41)

Да пишите через "Е", в чем проблема?)


Граммар-наци негодуе.

Кстати, "ху из" тоже стыдливо переделывают в "ВЦ", что не всегда корректно принимается оппонентом. :))


  (30.03.13 14:22)  

есть такое дело


  (30.03.13 14:23)  

(30.03.13 14:20)

(30.03.13 10:41)
Да пишите через "Е", в чем проблема?)
Граммар-наци негодуе.Кстати, "ху из" тоже стыдливо переделывают в "ВЦ", что не всегда корректно принимается оппонентом. )


Я, если умышленно делаю ошибку в слове, всегда выделяю ее :) большой буквой например :)


  (30.03.13 14:36)  

(30.03.13 14:23)
...


А я питаю надежды, что мои собеседники в курсе, что я могу грамотно пЕсать, поэтому зачастую не выделяю никак такие вещи. :)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved