Страницы:
1
(30.03.13 10:24)
коридор то при чем? почему в чате приходится писать к0piд0p
(30.03.13 10:25)
Ранд не любит коридоры просто
(30.03.13 10:26)
первые 2 буквы убери)
(30.03.13 10:29)
 (30.03.13 10:26) первые 2 буквы убери)
и? ридор - че это?
(30.03.13 10:31)
а ты про меньшинства голубого цвета.... жесть.... ридор - какой же извращенный ум
(30.03.13 10:33)
ну пусть - коридор останется а ридор - канет в лету
(30.03.13 10:40)
Заяем усложнять ? -)) Корэдор ваще -))
(30.03.13 10:41)
Да пишите через "Е", в чем проблема?)
(30.03.13 14:20)
 (30.03.13 10:41) Да пишите через "Е", в чем проблема?)
Граммар-наци негодуе. Кстати, "ху из" тоже стыдливо переделывают в "ВЦ", что не всегда корректно принимается оппонентом.  )
(30.03.13 14:22)
есть такое дело
(30.03.13 14:23)
 (30.03.13 14:20)  (30.03.13 10:41) Да пишите через "Е", в чем проблема?)
Граммар-наци негодуе.Кстати, "ху из" тоже стыдливо переделывают в "ВЦ", что не всегда корректно принимается оппонентом. )
Я, если умышленно делаю ошибку в слове, всегда выделяю ее  большой буквой например
(30.03.13 14:36)
 (30.03.13 14:23) ...
А я питаю надежды, что мои собеседники в курсе, что я могу грамотно пЕсать, поэтому зачастую не выделяю никак такие вещи.
|