Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://armory.combats.com/?48b182cf733d3d968cb3d9b299f90e33
Смогу ли я в нем ходить по низинам с 1 чаркой в рубашку?!
статов мало 50 духа еще бы, а то на груповых ботах его не будет хватать
(30.03.13 03:47)как тяжелого будешь валить без 50 духа?
(30.03.13 04:11)Короче смогу?!))
нет
| Страницы: 1 |