Страницы: 1

Общая > По Низинам Вопрос 


  (30.03.13 03:45)  

http://armory.combats.com/?48b182cf733d3d968cb3d9b299f90e33

Смогу ли я в нем ходить по низинам с 1 чаркой в рубашку?!


  (30.03.13 03:47)  

статов мало 50 духа еще бы, а то на груповых ботах его не будет хватать


  (30.03.13 03:48)  

(30.03.13 03:47)

статов мало 50 духа еще бы, а то на груповых ботах его не будет хватать


Статов то мало но куча умелок((


  (30.03.13 04:11)  

как тяжелого будешь валить без 50 духа?


  (30.03.13 04:23)  

(30.03.13 04:11)

как тяжелого будешь валить без 50 духа?


с 1 чаркой в рубашку


  (30.03.13 09:59)  

Короче смогу?!))


  (30.03.13 10:02)  

нет


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved