Страницы: 1

Общая > Слезы 


  (30.03.13 03:41)  

Интересно, а как получить слезы 1-го ранга, если мне уже дают слезы 2-го ранга?(
Хочу купить регалии в броник, кольца, амуль и пухи, но хз как ето сделать.


  (30.03.13 03:44)  

http://support.combats.com/

хрюггг


  (30.03.13 03:45)  

тоже интересно


  (30.03.13 03:47)  

(30.03.13 03:44)

http://support.combats.com/хрюггг


мне там не рады))))


  (30.03.13 03:48)  

тоже недавно столкнулся с этой проблемой(((

нужны слезы мне 1-го ранга а при покупке *чаши слез* дают уже 2-е...


  (30.03.13 03:48)  

менять на базе вроде можно


  (30.03.13 03:49)  

(30.03.13 03:48)

тоже недавно столкнулся с этой проблемой(((нужны слезы мне 1-го ранга а при покупке *чаши слез* дают уже 2-е...


привет, во-во и как купить недостающие регалии(


  (30.03.13 03:50)  

(30.03.13 03:48)

менять на базе вроде можно


менять на выше только можно,а нужны ниже..


  (30.03.13 03:52)  

(30.03.13 03:50)

(30.03.13 03:48)
менять на базе вроде можно
менять на выше только можно,а нужны ниже..


тогда в супорт нужно написать, чтоб сделали обмен на ниже


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved