Страницы:
1
(30.03.13 03:41)
Интересно, а как получить слезы 1-го ранга, если мне уже дают слезы 2-го ранга?( Хочу купить регалии в броник, кольца, амуль и пухи, но хз как ето сделать.
(30.03.13 03:45)
тоже интересно
(30.03.13 03:47)
мне там не рады))))
(30.03.13 03:48)
тоже недавно столкнулся с этой проблемой(((
нужны слезы мне 1-го ранга а при покупке *чаши слез* дают уже 2-е...
(30.03.13 03:48)
менять на базе вроде можно
(30.03.13 03:49)
 (30.03.13 03:48) тоже недавно столкнулся с этой проблемой(((нужны слезы мне 1-го ранга а при покупке *чаши слез* дают уже 2-е...
привет, во-во и как купить недостающие регалии(
(30.03.13 03:50)
 (30.03.13 03:48) менять на базе вроде можно
менять на выше только можно,а нужны ниже..
(30.03.13 03:52)
 (30.03.13 03:50)  (30.03.13 03:48) менять на базе вроде можно
менять на выше только можно,а нужны ниже..
тогда в супорт нужно написать, чтоб сделали обмен на ниже
|