Страницы:
1
(30.03.13 02:06)
как в нем оковы дают вообще?
(30.03.13 02:07)
чуть больше шанс , чем в обычном
(30.03.13 02:08)
 (30.03.13 02:07) чуть больше шанс , чем в обычном
я в обычном если набиваю от 9к, то стабильно окова и пофиг на то выиграла или проиграла. а тут набила 7к и ничего не дали
(30.03.13 02:09)
 (30.03.13 02:08)
можно и 20К настучать и без оковы остатся , рандом ..
|