Страницы: 1

Общая > Призовой хаот 


  (30.03.13 02:06)  

как в нем оковы дают вообще?


  (30.03.13 02:07)  

чуть больше шанс , чем в обычном


  (30.03.13 02:08)  

(30.03.13 02:07)

чуть больше шанс , чем в обычном


я в обычном если набиваю от 9к, то стабильно окова и пофиг на то выиграла или проиграла.

а тут набила 7к и ничего не дали


  (30.03.13 02:09)  

(30.03.13 02:08)



можно и 20К настучать и без оковы остатся , рандом ..


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved