Страницы: 1

Общая > ТН, Девилс 


  (30.03.13 01:28)  

скажите, как прием? за Киркой стоит летать? :) или же "провайдер" по прежнему? :)


  (30.03.13 02:27)  

лагов нет, очередей тоже


  (30.03.13 02:31)  

(30.03.13 02:27)

лагов нет, очередей тоже


спасибо, хоть кто-то трезвый :O ответил)

значит, в пнд займусь :)


  (30.03.13 02:38)  

полёт нормальный 8))

хрюггг


  (30.03.13 08:40)  

не лети туда..
нет ни очередей ни лагов, но если прилетишь - могут начаться.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved