Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
скажите, как прием? за Киркой стоит летать?
или же "провайдер" по прежнему?
лагов нет, очередей тоже
(30.03.13 02:27)полёт нормальный 8))
хрюггг
не лети туда..
нет ни очередей ни лагов, но если прилетишь - могут начаться.
| Страницы: 1 |