Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
1) Топор 2) маг огонь 3) арб
3) арб
или
Екр Маг Воздух)
4 уварот
Лучше играть в удовольствие,а не за рулём...
(30.03.13 01:30)
(30.03.13 01:30)арб маг земли или крит
(30.03.13 01:32)
(30.03.13 01:29)Вопрос из серии - что лучше, таврия, шкода или мерседес ?))
Таврию чинить дешевле )
играть надо так чтоб интересно было а на остольное наплевать а по поводу быстро то это перс на полгода
CRIM REPO а ты знаешь что на 11 полно земли )) если хочешь видеть землю почти в каждом бою пожалуйста )) я бы не советовал огонь )
| Страницы: 1 |