Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Шо эта такое у меня в хаоте вылезло?
http://img.scrolls.combats.com/ph/1123553264/src/EQQn9cFcQB8bK6i8QSfngtnKHpCpDEgzoucUmYmJD4w.png
радуга. не видно чтоль...
а вообще с бк2 чтото знакомое
аа не увидел.. кф3 походу у тебя..
обычный отдельный приват
(30.03.13 01:10)баг или фича какая-то в CF3
иногда тоже себе такую колдую
кто этот Вовик? о_О не знаю я его
(30.03.13 01:09)это отдельная вкладка
| Страницы: 1 |