Страницы: 1

Общая > о_О 


  (30.03.13 01:07)  

Шо эта такое у меня в хаоте вылезло?

http://img.scrolls.combats.com/ph/1123553264/src/EQQn9cFcQB8bK6i8QSfngtnKHpCpDEgzoucUmYmJD4w.png


  (30.03.13 01:09)  

радуга. не видно чтоль...

а вообще с бк2 чтото знакомое


  (30.03.13 01:10)  

аа не увидел.. кф3 походу у тебя..


  (30.03.13 01:11)  

обычный отдельный приват


  (30.03.13 01:11)  

(30.03.13 01:10)

аа не увидел.. кф3 походу у тебя..


угу ) оно )


  (30.03.13 01:20)  

баг или фича какая-то в CF3
иногда тоже себе такую колдую


  (30.03.13 01:32)  

кто этот Вовик? о_О не знаю я его


  (30.03.13 03:22)  

(30.03.13 01:09)

радуга. не видно чтоль...а вообще с бк2 чтото знакомое


АК. Отдельная вкладка привата)


  (30.03.13 03:44)  

это отдельная вкладка


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved