Общая > фиксить дона) тоесть критов)
(30.03.13 00:53)
Нет не надооо)
(30.03.13 00:56)
дайте автору форумку )))))
(30.03.13 00:57)
 (30.03.13 00:56) дайте автору форумку )))))
зачем мы же брат ты тоже огонь я тоже OQON!
(30.03.13 01:00)
фиксит мага!!!!
(30.03.13 01:02)
 (30.03.13 00:57)  (30.03.13 00:56) дайте автору форумку )))))
зачем мы же брат ты тоже огонь я тоже OQON!
патаму что чем больше ноем ,тем больше фиксят ))) скоро вообше посоги отберут у нас ,будем ВЦ в руках держать ))
(30.03.13 01:02)
яяяяяяяяяяяяяяяяязь! тьфу, фиииииииииииииииксить!
(30.03.13 01:03)
Первый лог посмотрел, не увидел барьера после первой разгадки до переверта
(30.03.13 01:09)
так земляных убил, самый убогий класс из магов для физов, ничего нового
(30.03.13 01:10)
давно пора земляным дать прием Землетрясение по типу казни у топоров
(30.03.13 01:13)
 (30.03.13 01:02) скоро вообше посоги отберут у нас ,будем ВЦ в руках держать ))
у меня нет ВЦ..что же мне тогда держать вместо посоха?(
(30.03.13 01:34)
а говорят 11р маг спокойно бьет 12ер критов. думала возьму 12 и буду разруливать(
(30.03.13 02:05)
ФИКСИТ АРБОВ!!!!!!!!!!
(30.03.13 04:02)
Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.
(30.03.13 04:40)
 (30.03.13 01:03) Первый лог посмотрел, не увидел барьера после первой разгадки до переверта
00:43 Donandres, сам не поняв зачем, применил прием "Шокирующий удар" на SAGOT.
(30.03.13 04:42)
00:43 Закончилось действие эффекта "Шокирующий удар" для SAGOT
и после 3 размена без барьера. или я что то не понимаю ) если акцент на отражалку то зачем профиль юзать тогда?
(30.03.13 04:45)
 (30.03.13 04:42) 00:43 Закончилось действие эффекта "Шокирующий удар" для SAGOTи после 3 размена без барьера. или я что то не понимаю ) если акцент на отражалку то зачем профиль юзать тогда?
у за 1 размен можно только одно заюзать, или отражалку или барьер
(30.03.13 04:46)
как и заземление и белоснежный, одна задержка на ход
(30.03.13 04:48)
 (30.03.13 04:45)  (30.03.13 04:42) 00:43 Закончилось действие эффекта "Шокирующий удар" для SAGOTи после 3 размена без барьера. или я что то не понимаю ) если акцент на отражалку то зачем профиль юзать тогда?
у за 1 размен можно только одно заюзать, или отражалку или барьер
00:44 SAGOT впал в транс и начал бормотать заклятие "Каменный Удар [12]" на Donandres. -179 [1671/6545] 00:44 SAGOT пришел в себя, но в это время Donandres, проклиная этот сайт, гениально провел виртуозный захват голени врага. -244 [0/3379] 00:44 SAGOT обернулся, но внезапно хитрый Donandres, сделав двойное сальто, уколол лезвием меча в левый бицепс врага. -13 [0/3379] вот этот размен тогда как? и без бара , без отражалки, без призрачки
(30.03.13 04:51)
уколол лезвием меча
|