Страницы: 12

Общая > фиксить дона) тоесть критов) 



  (30.03.13 00:53)  

Нет не надооо)


  (30.03.13 00:56)  

дайте автору форумку )))))


  (30.03.13 00:57)  

(30.03.13 00:56)

дайте автору форумку )))))


зачем мы же брат ты тоже огонь я тоже OQON!


  (30.03.13 01:00)  

фиксит мага!!!!


  (30.03.13 01:02)  

(30.03.13 00:57)

(30.03.13 00:56)
дайте автору форумку )))))
зачем мы же брат ты тоже огонь я тоже OQON!


патаму что чем больше ноем ,тем больше фиксят )))
скоро вообше посоги отберут у нас ,будем ВЦ в руках держать ))


  (30.03.13 01:02)  

яяяяяяяяяяяяяяяяязь!
тьфу, фиииииииииииииииксить!


  (30.03.13 01:03)  

Первый лог посмотрел, не увидел барьера после первой разгадки до переверта


  (30.03.13 01:09)  

так земляных убил, самый убогий класс из магов для физов, ничего нового


  (30.03.13 01:10)  

давно пора земляным дать прием Землетрясение по типу казни у топоров *YAHOO*


  (30.03.13 01:13)  

(30.03.13 01:02)

скоро вообше посоги отберут у нас ,будем ВЦ в руках держать ))


у меня нет ВЦ..что же мне тогда держать вместо посоха?(


  (30.03.13 01:34)  

а говорят 11р маг спокойно бьет 12ер критов. думала возьму 12 и буду разруливать(


  (30.03.13 02:05)  

ФИКСИТ АРБОВ!!!!!!!!!!


  (30.03.13 04:02)  

Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.


  (30.03.13 04:40)  

(30.03.13 01:03)

Первый лог посмотрел, не увидел барьера после первой разгадки до переверта


00:43 Donandres, сам не поняв зачем, применил прием "Шокирующий удар" на SAGOT.


  (30.03.13 04:42)  

00:43 Закончилось действие эффекта "Шокирующий удар" для SAGOT

и после 3 размена без барьера. или я что то не понимаю ) если акцент на отражалку то зачем профиль юзать тогда?


  (30.03.13 04:45)  

(30.03.13 04:42)

00:43 Закончилось действие эффекта "Шокирующий удар" для SAGOTи после 3 размена без барьера. или я что то не понимаю ) если акцент на отражалку то зачем профиль юзать тогда?


у за 1 размен можно только одно заюзать, или отражалку или барьер


  (30.03.13 04:46)  

как и заземление и белоснежный, одна задержка на ход


  (30.03.13 04:48)  

(30.03.13 04:45)

(30.03.13 04:42)
00:43 Закончилось действие эффекта "Шокирующий удар" для SAGOTи после 3 размена без барьера. или я что то не понимаю ) если акцент на отражалку то зачем профиль юзать тогда?
у за 1 размен можно только одно заюзать, или отражалку или барьер


00:44 SAGOT впал в транс и начал бормотать заклятие "Каменный Удар [12]" на Donandres. -179 [1671/6545]
00:44 SAGOT пришел в себя, но в это время Donandres, проклиная этот сайт, гениально провел виртуозный захват голени врага. -244 [0/3379]
00:44 SAGOT обернулся, но внезапно хитрый Donandres, сделав двойное сальто, уколол лезвием меча в левый бицепс врага. -13 [0/3379]

вот этот размен тогда как? и без бара , без отражалки, без призрачки


  (30.03.13 04:51)  

уколол лезвием меча


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved