Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://capitalcity.combats.com/joust.pl?table=94550
у меня 1 слив и меня на 3 место, на втором месте с 2 сливами!!!! мож дадите равное колличество боев делать хотя бы тем, кто за 2 и 3 место соревнуются??? (если мне попались по жребию те что в оффе или маринадщики) так можно любые турниры подтасовывать (т.е. покупать жетоны фактически)
ниче, рано или поздно и другие окажутся в такой ситуации)
Вообще неправильно жетоны начисляются в турнире круговом,получает жетоны только победитель а остальные по 1-2-3 жетона хоть и 2-е место...Нужно что-то менять.
| Страницы: 1 |