Страницы: 1234

Общая > Весело ) 


  (29.03.13 23:49)  

23:45 [Алекс из Эвиала] private [ SoBuTiLNick ] что?)) ты лузер и в честном бою ты никто)
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364585636.57065&p=1

Наказан !


  (29.03.13 23:50)  

взял и растоптал самооценку человеку


  (29.03.13 23:51)  

(29.03.13 23:50)

взял и растоптал самооценку человеку


каждый получает то что заслуживает))))


  (29.03.13 23:51)  

где весело?


  (29.03.13 23:52)  

(29.03.13 23:51)

где весело?


у меня в привате от нытья )


  (29.03.13 23:53)  

боян.


  (29.03.13 23:54)  

человек от злости небось комп сломал я не обижаюсь на слова )


  (29.03.13 23:55)  

(29.03.13 23:49)

23:45 [Алекс из Эвиала] private [ SoBuTiLNick ] что?)) ты лузер и в честном бою ты никто)capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364585636.57065&p=1Наказан !


поздравьте человека, он неделю ждал момента когда мне лень будет ждать отражалки от него)


  (29.03.13 23:57)  

(29.03.13 23:55)

(29.03.13 23:49)

23:45 [Алекс из Эвиала] private [ SoBuTiLNick ] что?)) ты лузер и в честном бою ты никто)capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364585636.5...Наказан !


поздравьте человека, он неделю ждал момента когда мне лень будет ждать отражалки от него)


гнилая отмаза


  (29.03.13 23:58)  

(29.03.13 23:55)

(29.03.13 23:49)

23:45 [Алекс из Эвиала] private [ SoBuTiLNick ] что?)) ты лузер и в честном бою ты никто)capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364585636.5...Наказан !


поздравьте человека, он неделю ждал момента когда мне лень будет ждать отражалки от него)


я уже счет потерял сколько раз оставил тебе 200-300 хп и ты хилялся ! мне за тебя стыдно


  (30.03.13 00:00)  

(29.03.13 23:57)
...


согласен


  (30.03.13 00:02)  

(30.03.13 00:00)

(29.03.13 23:57)

...

согласен


ахахахха он даже и не понял о чем ты ! сам противоречит себе


  (30.03.13 00:02)  

(30.03.13 00:00)

(29.03.13 23:57)
...
согласен


но он такой смешной в привате)


  (30.03.13 00:23)  

спасибо за поддержку (ц)


  (30.03.13 00:58)  

(30.03.13 00:23)

спасибо за поддержку (ц)


))))


  (30.03.13 01:00)  

зачем все это?) Каждому второму все равно, это если не считать каждого первого)


  (30.03.13 01:02)  

Странно что арб слил, мага, да еще с таким кол-вом хп, мог унести.


  (30.03.13 01:31)  

Понты?)


  (30.03.13 03:45)  

(30.03.13 00:02)
...


!


  (30.03.13 03:52)  

Всё равно


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved