(29.03.13 23:50)
взял и растоптал самооценку человеку
(29.03.13 23:51)
 (29.03.13 23:50) взял и растоптал самооценку человеку
каждый получает то что заслуживает))))
(29.03.13 23:51)
где весело?
(29.03.13 23:52)
 (29.03.13 23:51) где весело?
у меня в привате от нытья )
(29.03.13 23:54)
человек от злости небось комп сломал я не обижаюсь на слова )
(29.03.13 23:55)
поздравьте человека, он неделю ждал момента когда мне лень будет ждать отражалки от него)
(29.03.13 23:57)
 (29.03.13 23:55)  (29.03.13 23:49) 23:45 [Алекс из Эвиала] private [ SoBuTiLNick ] что?)) ты лузер и в честном бою ты никто)capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364585636.5...Наказан !
поздравьте человека, он неделю ждал момента когда мне лень будет ждать отражалки от него)
гнилая отмаза
(29.03.13 23:58)
 (29.03.13 23:55)  (29.03.13 23:49) 23:45 [Алекс из Эвиала] private [ SoBuTiLNick ] что?)) ты лузер и в честном бою ты никто)capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364585636.5...Наказан !
поздравьте человека, он неделю ждал момента когда мне лень будет ждать отражалки от него)
я уже счет потерял сколько раз оставил тебе 200-300 хп и ты хилялся ! мне за тебя стыдно
(30.03.13 00:00)
 (29.03.13 23:57) ...
согласен
(30.03.13 00:02)
 (30.03.13 00:00)  (29.03.13 23:57) ...
согласен
ахахахха он даже и не понял о чем ты ! сам противоречит себе
(30.03.13 00:02)
 (30.03.13 00:00)  (29.03.13 23:57) ...
согласен
но он такой смешной в привате)
(30.03.13 00:23)
спасибо за поддержку (ц)
(30.03.13 00:58)
 (30.03.13 00:23) спасибо за поддержку (ц)
))))
(30.03.13 01:00)
зачем все это?) Каждому второму все равно, это если не считать каждого первого)
(30.03.13 01:02)
Странно что арб слил, мага, да еще с таким кол-вом хп, мог унести.
(30.03.13 03:45)
 (30.03.13 00:02) ...
!
(30.03.13 03:52)
Всё равно
|