Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364583268.2277&pp=all&f=%C1%EE%E5%F6%2851%29&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
На данный момент вами нанесено урона: 692 HP.
огонь, айм лавин ит)
Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1582 HP. Получено опыта: 0.
23:00 Внимание! Ваш бой не может начаться по причине: "Группа не набрана"
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1128250538
из сливной тимы крит, 75 выноса, 14к урона под адским магштором)
не рулят)
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1206506710
эм топор - 12к под магштормом тупо на энтере)
не рулят))
Всего на 600 метеор в огнещит?) Как-то слабо
(29.03.13 23:04)Magere
это огнещит + профилька))
ГД может есть смысл пересмотреть игру точечных стихий в хаотах?) ну не могу я как воины на энтере, не могу как воздухоземля на цепедождях, мне нужно минимальное тактическое пространство, я даже не успеваю выбрать цель и пепельнуть прежде чем у меня слетит барьера от кастов антиклассов)
(29.03.13 23:02)Почти убил этого нуба...
Усильте магов огня! :-О
меня вон мефик чуть не убил
Я ж твой антикласс! :-О
(29.03.13 23:06)Словами не передать как тебя жйалко :-Ъ
воздух есть))
23:21 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Боец (4)
23:21 Закончилось действие эффекта "Заряд" для Боец (4)
23:21 Боец (8) очнулся от медитации, и призвал заклятье "Молния [12]" на Боец (4). -648 [2110/3639]
23:21 Боец (9) догадавшись, что пришло время показать себя, произнесла заклятье "Искра" на Боец (4). -307 [1803/3639]
вот это воздух)) норм?)
так чё ж ты по неу не стрилял ?) ты постоянно этим только и занимаешься. как я заметил )
дело на самом деле не в фулле..а в лагах, из за которых маг не может как воин ентер жать)
да он вышел в мою группу настрелял и ушел обратно вне диапазона выстрелов)) а потом я поймал пыль
23:52Боец (22) ковырялся в зубах, как внезапно невидимка опрометчиво проткнул рукояткой ножа ногу соперника. -269 [915/3639]
23:52 невидимка выпил жизненную энергию Боец (22). ?? [??/??] -33 [915/3639]
23:52Боец (22) зажмурился, как внезапно невидимка проснувшись провел мощный укол лезвием ножа по желудку оппонента. -326 [1217/3639]
23:52 невидимка выпил жизненную энергию Боец (22). ?? [??/??] -40 [1217/3639]
23:52Боец (22) чесал <вырезано цензурой>, как вдруг, неожиданно невидимка зевнув, уколол лезвием ножа икру противника. -242 [1583/3639]
23:52 невидимка выпил жизненную энергию Боец (22). ?? [??/??] -48 [1583/3639]
23:52Боец (22) расплылся в улыбке, как вдруг невидимка, прослезившись, пронзил рукояткой ножа ягодичную мышцу соперника. -383 [1873/3639]
23:52 невидимка выпил жизненную энергию Боец (22). ?? [??/??] -48 [1873/3639]
23:52 Закончилось действие эффекта "Призрачная защита" для Боец (22)
23:52 Закончилось действие эффекта "Ярость" для Боец (22)
23:52 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Боец (22)
23:53Боец (22) пытался сконцентрироваться, но неожиданно невидимка не подумав, пронзил лезвием ножа поясницу оппонента. -206 [359/3639]
Комментатор: Он же не промахнётся если ты не отойдёшь!
23:53Боец (22) пришел в себя, и тут невидимка пошатнувшись пронзил рукояткой ножа левый трицепс противника. -317 [565/3639]
23:53 Закончилось действие эффекта "Ярость" для Боец (22)
23:53 Закончилось действие эффекта "Призрачное Лезвие" для Боец (22)
23:53 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [13]" для Боец (22)
23:54 Результат удара Боец (18): Боец (22) - труп
23:54 Боец (18) казнил Боец (22) -489 [0/3639]
23:54 "Лети, лети лепесток!" заорал Боец (22), вспоминая слова для сотворения заклинания "Магическое озарение".
23:54 Боец (22) потратил свой ход на магию.
23:54Боец (22) растерялся, но вдруг, Боец (13) ласково, размозжила погнутым болтом ягодичную мышцу врага. -489 [420/3639]
Комментатор: Он же не промахнётся если ты не отойдёшь!
23:54 Закончилось действие эффекта "Призрачная защита" для Боец (22)
23:54 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Боец (22)
барьер можно ваще убрать)
(29.03.13 23:06)| Страницы: 1 |