Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
это кто? О_о
попробую угадать, если угадаю с тебя 500екр )
29.03.13 22:17 Wintr достиг уровня 12!
(29.03.13 22:05)
(29.03.13 22:06)
(29.03.13 22:05)
(29.03.13 22:05)
(29.03.13 22:06)
(29.03.13 22:05)Итак у нас осталось 5 мин
2 мин...
Wintr [11]
22:13 Бой закончен. Победа за Makabaraka, Миха (зверь Makabaraka)
))
(29.03.13 22:05)Лучше бы Александр Григорьевич
29.03.13 22:54 Wintr достиг уровня 12!
А где все няшки ?
C уровнем!
Wintr [12]
Клан: SkyTears
Домашняя страница: http://combats.aton-clan.ru/
мда атон вц
атон это семя!!!
Виген теперь спать крепче будет ![]()
А по теме - в боях против таких магов, народ, хоть, мозг включает.
| Страницы: 1 |