Страницы: 1

Общая > очередей нет 


  (29.03.13 20:44)  

а для чего теперь кулон? мб модифицируют, чтоб время не перезаход уменьшал?


  (29.03.13 20:47)  

это ненадолго... =)


  (29.03.13 20:49)  

ну как варинт может по полчаса-часу задержки снимать...


  (29.03.13 20:50)  

на будущее


  (29.03.13 20:57)  

интересно а на цены это повлияет?


  (29.03.13 21:22)  

жди пузырьков в августе)


  (29.03.13 21:58)  

очереди были плохо, сделали кулон, теперь увеличили кол-во походов не устраивает куда кулон уже девать ... ) вам что-нить нравится вообще?


  (29.03.13 21:59)  

закрыть вообще низины надо, и целый день хаоты) задроты пещерные, ненавижу вас кротов и всегда презирал)


  (29.03.13 22:00)  

теперь хоть нормальные люди смогут низины на репу копать, а не гулять там пять лет после вырытых 25к


  (29.03.13 22:30)  

вывести теперь их из игры, убрать 250комнат из низин и завести по 0.5екр в березу))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved