Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
а для чего теперь кулон? мб модифицируют, чтоб время не перезаход уменьшал?
это ненадолго... =)
ну как варинт может по полчаса-часу задержки снимать...
на будущее
интересно а на цены это повлияет?
жди пузырьков в августе)
очереди были плохо, сделали кулон, теперь увеличили кол-во походов не устраивает куда кулон уже девать ... ) вам что-нить нравится вообще?
закрыть вообще низины надо, и целый день хаоты) задроты пещерные, ненавижу вас кротов и всегда презирал)
теперь хоть нормальные люди смогут низины на репу копать, а не гулять там пять лет после вырытых 25к
вывести теперь их из игры, убрать 250комнат из низин и завести по 0.5екр в березу))
| Страницы: 1 |