Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
...
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, admin@combats.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log
Ох, мне б щас тоже полежать...
Internal Server Error
+
ща потрут топ)
низины починили, легла грибница , логично ?
(29.03.13 20:00)
(29.03.13 19:58)Ошибка сервера. Подождите немного и попробуйте ещё раз.
20:11 Внимание! Закончилось действие эффекта "Ускорение"
Internal Server Error
спасибо :3
ап
апну мб разлагает хоть на несколько минут
надо валить в низины, 100 хлюпов не добил (
(29.03.13 20:42)502 Bad Gateway
ща все развиснет,я уборщицу набрал,она шнур задела по пьяне как обычно)
попустило???
починили
)))
(29.03.13 20:48)| Страницы: 12 |