Страницы: 123

Общая > Про порезы 


  (29.03.13 19:13)  

19:00 Боец (8), победив страх, решил поразить Боец (29) заклятьем "Глубокие порезы". -282 [1121/1977] 10 Крит вешает порезы и 5 разменов и всё нету . пожалуйста сделайте что нить


  (29.03.13 19:16)  

лог и все такое прочее


  (29.03.13 19:17)  

suncity.combats.com ... 211.79618&analiz2=Статистика&pp=1&ff=


  (29.03.13 19:18)  

фиксить уворотов


  (29.03.13 19:19)  

это критов фиксить надо


  (29.03.13 19:23)  

может просто не стоит размениваться с критом? ну или под призрачкой, абсолютной ну или еще чем нибудь?)


  (29.03.13 19:24)  

ой в каком-то одном бою педалька сломалась и началось


  (29.03.13 19:25)  

(29.03.13 19:23)

может просто не стоит размениваться с критом? ну или под призрачкой, абсолютной ну или еще чем нибудь?)


к тому же там почти фул-екр с 200+ инты.
я бы тоже без защит не давал размен


  (29.03.13 19:28)  

правильно говорят,разменивайтесь с кастунами


  (29.03.13 19:28)  

автор вообще то тоже не гос фулл) только не получается у него за 5 тактик снять 1400 хп колотыми ранами))

(29.03.13 19:25)

(29.03.13 19:23)

может просто не стоит размениваться с критом? ну или под призрачкой, абсолютной ну или еще чем нибудь?)


к тому же там почти фул-екр с 200+ инты.
я бы тоже без защит не давал размен


ага,а лучше вообще ходы пропускать))


  (29.03.13 19:29)  

(29.03.13 19:28)
...


точно *OK*


  (29.03.13 19:31)  

Выносливость: 30
подыми выносливость и без профильки не бей крита


  (29.03.13 19:33)  

(29.03.13 19:31)

Выносливость: 30
подыми выносливость и без профильки не бей крита


а разгадать тактику разве отменили?)))


  (29.03.13 19:33)  

Выносливость: 100
можно размениваться со всеми и без призрака?


  (29.03.13 19:35)  

есть розведка боем, есть мозги, можна нормально играть с критами, если мозги не работают то ничего не поможет


  (29.03.13 19:35)  

(29.03.13 19:33)

(29.03.13 19:31)

Выносливость: 30
подыми выносливость и без профильки не бей крита


а разгадать тактику разве отменили?)))


правильно, нафига призрак юзать если его разгадать могут!

Встречный вопрос, а уверт неможет его разгадать?


  (29.03.13 19:36)  

(29.03.13 19:33)

Выносливость: 100
можно размениваться со всеми и без призрака?


проблема не только в выносе, проблема в тактике, если хочет человек держать эжнтер и рулить пусть покупает ER танка , кучу хилок и рулит, энтер , хилка, энтер хилка


  (29.03.13 19:38)  

автор подумал что уворот и не должен думать а просто нужно нажимать вперед.ФИКСИТЬ уворотов =)


  (29.03.13 19:39)  

недавно был 10-й критом, умному увороту тежело было порезы повешать , если и вешал то ушерб был минимальный, надо мозги включать и не ныть


  (29.03.13 19:40)  

я же не ною когда у меня уварот за размен по 1000 снимает...


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved