Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
19:00 Боец (8), победив страх, решил поразить Боец (29) заклятьем "Глубокие порезы". -282 [1121/1977] 10 Крит вешает порезы и 5 разменов и всё нету . пожалуйста сделайте что нить
лог и все такое прочее
suncity.combats.com ... 211.79618&analiz2=Статистика&pp=1&ff=
фиксить уворотов
это критов фиксить надо
может просто не стоит размениваться с критом? ну или под призрачкой, абсолютной ну или еще чем нибудь?)
ой в каком-то одном бою педалька сломалась и началось
(29.03.13 19:23)правильно говорят,разменивайтесь с кастунами
автор вообще то тоже не гос фулл) только не получается у него за 5 тактик снять 1400 хп колотыми ранами))
(29.03.13 19:25)
(29.03.13 19:23)
(29.03.13 19:28)Выносливость: 30
подыми выносливость и без профильки не бей крита
(29.03.13 19:31)Выносливость: 100
можно размениваться со всеми и без призрака?
есть розведка боем, есть мозги, можна нормально играть с критами, если мозги не работают то ничего не поможет
(29.03.13 19:33)
(29.03.13 19:31)
(29.03.13 19:33)автор подумал что уворот и не должен думать а просто нужно нажимать вперед.ФИКСИТЬ уворотов =)
недавно был 10-й критом, умному увороту тежело было порезы повешать , если и вешал то ушерб был минимальный, надо мозги включать и не ныть
я же не ною когда у меня уварот за размен по 1000 снимает...
| Страницы: 123 |