Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Очередей нету
Низины лётают))
Католическая пасха наверное...
Спасибо))
а сан сити лагает(
сплюнь
не,супер сделали...
..только почему то , ЕФ не падает....а так всё ок))
Нуп![]()
Для уменьшения очереди в Туманных Низинах количество одновременных походов увеличено со 150 до 400, что существенно повлияло на комфортный доступ в подземелье.
(29.03.13 18:38)а в каты как всегда *летают*
Internal Server Error
(29.03.13 19:06)побольше топов, а то действительно, как так очередей нет? не порядок
Зато Дем глючит (;
похоже лаги из низин завезли в грибницу
Хаоты тормозят, город Дем)
конечно же благодаронсть просто космическая
может через неделю прийдёт всё-таки полное осознание случившегося
Internal Server Error
Я вам всем не верю!)
статистика
в среднем 1/3 жизни человек спит
вторую треть бкшник проводит в очереди в низины и в самой пещере
(29.03.13 19:43)| Страницы: 1 |