Страницы: 1

Общая > Низины 


  (29.03.13 18:35)  

Очередей нету
Низины лётают))
Католическая пасха наверное...
Спасибо))


  (29.03.13 18:38)  

а сан сити лагает(


  (29.03.13 18:43)  

сплюнь


  (29.03.13 18:52)  

не,супер сделали...
..только почему то , ЕФ не падает....а так всё ок))


  (29.03.13 18:52)  

Нуп:)

Для уменьшения очереди в Туманных Низинах количество одновременных походов увеличено со 150 до 400, что существенно повлияло на комфортный доступ в подземелье.


  (29.03.13 18:54)  

(29.03.13 18:38)

а сан сити лагает(


каму нужен этот сан, там ьдропа нет,пусть лагает


  (29.03.13 19:06)  

а в каты как всегда *летают*
Internal Server Error


  (29.03.13 19:23)  

(29.03.13 19:06)

а в каты как всегда *летают*
Internal Server Error


Братан, пора из Кат вылазить, рой низины)


  (29.03.13 19:26)  

побольше топов, а то действительно, как так очередей нет? не порядок


  (29.03.13 19:27)  

Зато Дем глючит (;


  (29.03.13 19:28)  

похоже лаги из низин завезли в грибницу


  (29.03.13 19:29)  

Хаоты тормозят, город Дем)


  (29.03.13 19:35)  

конечно же благодаронсть просто космическая

может через неделю прийдёт всё-таки полное осознание случившегося


  (29.03.13 19:36)  

Internal Server Error


  (29.03.13 19:38)  

Я вам всем не верю!)


  (29.03.13 19:43)  

статистика
в среднем 1/3 жизни человек спит
вторую треть бкшник проводит в очереди в низины и в самой пещере


  (29.03.13 21:43)  

(29.03.13 19:43)

статистика
в среднем 1/3 жизни человек спит
вторую треть бкшник проводит в очереди в низины и в самой пещере


ходи за ручку с пойгеным


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved