Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
собираемся народ, хватит пещеры дротить
регистрация
заявок: 7 на 17:50 еще успевют) 1 человек нужен
через час буду)
Пора улетать на хаоты в санд. дабы не нагружать город
через часа 3 не раньше
блин, пошел я спать тогда(
(29.03.13 17:41)
(29.03.13 17:41)| Страницы: 1 |