Страницы: 1

Общая > хаоты 


  (29.03.13 17:38)  

собираемся народ, хватит пещеры дротить :)


  (29.03.13 17:39)  

регистрация
заявок: 7 на 17:50 еще успевют) 1 человек нужен


  (29.03.13 17:40)  

через час буду)


  (29.03.13 17:40)  

Пора улетать на хаоты в санд. дабы не нагружать город


  (29.03.13 17:41)  

через часа 3 не раньше


  (29.03.13 17:41)  

блин, пошел я спать тогда(


  (29.03.13 17:43)  

(29.03.13 17:41)

блин, пошел я спать тогда(


будильник поставь на 9 вечера)


  (29.03.13 17:43)  

(29.03.13 17:41)

блин, пошел я спать тогда(

Поспи в турнире на 17:50, и тебе сон, и людям польза))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved