Страницы:
1234
Общая > в суне исчезла кнопка торговля
(29.03.13 18:39)
сделайте хоть анонс что и почему, когда...
(29.03.13 18:39)
 (29.03.13 18:39) сделайте хоть анонс что и почему, когда...
обязательно но только в понедельник)
(29.03.13 18:41)
ну зато низину зделали)
(29.03.13 18:41)
ребят, я в игре недавно... а вообще че делать то?
(29.03.13 18:42)
 (29.03.13 18:41) ребят, я в игре недавно... а вообще че делать то?
у меня ща в руках 2 магнитика,возьми тоже и потискай :D
(29.03.13 18:42)
что то приходит,а что то уходит
(29.03.13 18:43)
 (29.03.13 18:42) ждать
а сколько? часто вообще такое?
(29.03.13 18:47)
 (29.03.13 18:43) а сколько? часто вообще такое?
в сане - редко. сколько ждать - х3.
(29.03.13 18:53)
В сане наоборот, почти каждый день лаги
(29.03.13 18:53)
но такие как сейчас - редкость
(29.03.13 18:54)
отпустило кажись
(29.03.13 19:05)
вроде да...
(29.03.13 19:33)
Internal Server Error
(29.03.13 19:37)
Опять 25
(29.03.13 19:42)
Сколько? Часа 2 не отвисает вообще.
(29.03.13 19:48)
сан похоронили
(29.03.13 20:01)
Урааа сан взорвался!))) всем Спасибо=)
(29.03.13 20:02)
 (29.03.13 20:01) Урааа сан взорвался!))) всем Спасибо=)
привец вц,хде мои кр за тяж?)
(29.03.13 20:02)
Сан, Давай, до свидания!
|