Страницы: 1234

Общая > в суне исчезла кнопка торговля 


  (29.03.13 18:39)  

сделайте хоть анонс что и почему, когда...


  (29.03.13 18:39)  

(29.03.13 18:39)

сделайте хоть анонс что и почему, когда...


обязательно но только в понедельник)


  (29.03.13 18:41)  

ну зато низину зделали)


  (29.03.13 18:41)  

ребят, я в игре недавно... а вообще че делать то?


  (29.03.13 18:42)  

ждать


  (29.03.13 18:42)  

(29.03.13 18:41)

ребят, я в игре недавно... а вообще че делать то?


у меня ща в руках 2 магнитика,возьми тоже и потискай :D


  (29.03.13 18:42)  

что то приходит,а что то уходит


  (29.03.13 18:43)  

(29.03.13 18:42)

ждать


а сколько? часто вообще такое?


  (29.03.13 18:47)  

(29.03.13 18:43)

а сколько? часто вообще такое?


в сане - редко. сколько ждать - х3.


  (29.03.13 18:53)  

В сане наоборот, почти каждый день лаги


  (29.03.13 18:53)  

но такие как сейчас - редкость


  (29.03.13 18:54)  

отпустило кажись


  (29.03.13 19:05)  

вроде да...


  (29.03.13 19:33)  

Internal Server Error


  (29.03.13 19:37)  

Опять 25


  (29.03.13 19:42)  

Сколько? Часа 2 не отвисает вообще.


  (29.03.13 19:48)  

сан похоронили


  (29.03.13 20:01)  

Урааа сан взорвался!))) всем Спасибо=)


  (29.03.13 20:02)  

(29.03.13 20:01)

Урааа сан взорвался!))) всем Спасибо=)


привец вц,хде мои кр за тяж?)


  (29.03.13 20:02)  

Сан,
Давай, до свидания!


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved