Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Internal Server Error отпусти
Откат(
Низины в худшие моменты стали тут
включите сунсити пожалуста
девелоперы, сан сдох!
++
отвисли? имеет смысл в пещеру заходить?
Бой с хлюпами первый 15 минут, второй уже минут 10 и конца не видно. Не стОит.
зря я ускоряху юзнул...
может тему сделаем о лагах, а то какое-то название не очень у этой
18:23vizaton задумался, но вдруг, Хлюп (57) пошатнувшись нанес ловкий удар по копчику оппонента. -25 [421/1842]
Прикольно сходил
(29.03.13 18:22)
(29.03.13 18:23)
(29.03.13 18:22)Даа, долго же она продержалась, тема та(
(29.03.13 18:28)нда...
как отпустит, напишите плз, в хаоты очень хочется
Лаги!!!
i kto mne shas vernot uskoritel ekrovij(
одминэ добейте 300 хлюпов мои)
| Страницы: 1234 |