Страницы:
1234
Общая > в суне исчезла кнопка торговля
(29.03.13 17:12)
xееx
(29.03.13 17:14)
хватит кушать грибы)
на месте кнопачка
(29.03.13 17:14)
кто суне присунул
(29.03.13 17:16)
сан висит или меня лагает?
(29.03.13 17:17)
 (29.03.13 17:16) сан висит или меня лагает?
сун сдох  (29.03.13 17:14) хватит кушать грибы)на месте кнопачка
обнови страничку
(29.03.13 17:17)
Висит жестко(
(29.03.13 17:18)
Сан лагает(
(29.03.13 17:21)
Лорд вырвал кнопку торговли...
(29.03.13 17:22)
почему сУн ?
(29.03.13 17:22)
Internal Server Error
(29.03.13 17:27)
лаги ужас...
(29.03.13 17:29)
звезда по имени sun ... повисла (
(29.03.13 17:30)
 (29.03.13 17:16) сан висит или меня лагает?
и вкуда тебя лагает?)
(29.03.13 17:30)
 (29.03.13 17:27) лаги ужас...
ща ранд прилетит глянит что да как,у него ведь нет лаов) как же я хочу иметь его провайдеров)
(29.03.13 17:30)
вообще не заходит...
(29.03.13 17:32)
системки не работают. А так по пещере иду, тока чуть подлагивает
(29.03.13 17:32)
всунь себе кнопочку
(29.03.13 17:33)
 (29.03.13 17:30) как же я хочу иметь его провайдеров)
О_о
(29.03.13 17:35)
 (29.03.13 17:33)  (29.03.13 17:30) как же я хочу иметь его провайдеров)
О_о
opasen
|